давайте поделимся планами на выходные при такой погоде

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не дома...а перерывы - это ночи, ночи)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они же там за забором (хризантемы), там собаки и не пускают туда:( Это напротив розария. Или есть другое место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с погодой? Колготки теплые под джинсы и все ОК:) Сегодня прекрасно погуляли на Владимирской горке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на завтра обещают мокрый снег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, спасибо:) Я не слушаю и не читаю прогнозы погоды, врут... ...это всего лишь погоды прогноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знаю! Добрые какие-нибудь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сегодня только открытие..+ это на певчем поле, в парке возле Родины Матери, где каждый август выставка цветовтам забора кагбэ нет...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная погода! баню будем топить, спать, пить вино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы лучше поспала целый день, но не дадут((( Подъем всегда в 7. Грибы. Шашлыки у кума, День рождения. Дача.[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодян пойду на Полночь в Париже ночью)) надеюсь понра. Посмотри Маленькие секреты)) оч клевый фильм [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможны грибы))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акробатика, "Ладоньки" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы едем в с. Буки,надеюсь снега не будет [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Миргороде день свиньи - чи шось такэ. пока думаем. ехать - не ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишись потом, плиз. Я тоже в кино пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких планов, чтото осень на меня накатила:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-настоящему приятный фильм, стоит посмотреть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну як ви стільки встигаєте? навчіть мене!!! я ото як закопаюся в бруждний посуд і походи на базар - так і день минув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда по субботам...конюшня, кофе-тайм, обед, прием гостей со всеми вытекающими...и пр. радости (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даааа,ну и погода,вот и съездили!:( [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляж, магазины, еда) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо чтоб дети в 9 вечера уже спали и кто-то мог просто быть дома чтоб можно было выйти с подружкой в кино и т.п)) например муж или мама) посуду мыть в посудомойке и пожертвовать базаром:( в этом конечно есть минус...но на базары я давно не попадаю..[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Париж нигде не шел в Скай Молле форс мажор и он тоже не шел, пошли на фильм Настоящая сталь,просто супер)) Хью Джекмен в отличной форме)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катюша, Париж идет в Дрим Тауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах