Нкогда не ели с мужем суши. Посоветуйте рестрик

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

их готовит не только таец-это вы наего смену попали. А сушистов там хватает))) и все готовят исключительно...кушала только там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не ешьте))) пожалейте свои желудки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь с вопросом: а в Тануки на Воссоединения кто был?как там?Из Мураками где как готовят...нра Планета суши и Таки-Маки.Якитория и Мафия отвратительно...Как мне кажется для первого раза надо выбирать хороший ресторан,можно для начала взять порцию на двоих.Для начинающих обычно советую Филадельфию с лососем или дракона с угрем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из бюджетного Яппи, сушия, Якитория, мураками - все равно где. Из дорогоих - Нобу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно по покупону с 50% скидкой домой заказали из Японики, в поросячем восторге.........Даже мисо-суп мой любимый привезли... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процесс-то он настраивал. До него там не делали (+) суши. Да и понятно, что он не может работать 365 дней в году по 24 часа. Но хоть контролирует.Сегодня с малым заехала в Мураками в Теремках - ((((( думала может показалось мне или балованная - не не показалось, не вкусно, потом изжога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывы:) Были в Мураками. наверное погорячились и взяли большой суши-сет (так называется?) по 2-3 штуки было бы нормально, а так 24 а они сытные..не доели..жирно как-то..честно говоря не впечатлились.догнались в маке-не поверите..село..Мураками на Золотых воротах. Пошли туда, т.к и мне , и мужу ближе всего от работыдевочки, все равно спасибо за отзывы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ,[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кампай давно уже не Капсай, а Сома() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тэн-По лучшие суши! на эспланадной. с кем туда не пойду- все в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах