Нкогда не ели с мужем суши. Посоветуйте рестрик

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ТАНУКИ цены демократичные? вообще, на какую сумму расчитывать примерно? 200 грн? больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушавель! самые вкусные и большие!:) Берите палочки, научиться легко, у меня дети нормально едят, и Вы научитесь:) вилками - колорит не тот:) А вообще - Филадельфия, наверное:) Или горячие роллы у них там нереально вкусные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтое море, лучше не найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где искали?. Простите, не сдержалась. Туда нужно идти, если хочешь чтобы суши не понравились)))) Туда же Мураками, Сушию и Мафию () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте еще вы, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рестрик, бутрик, деть... [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто тут:) вы потерялись?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже определились?) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СушиЯ не пойду точно. пока думаю ...сожно сказать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бюджетных не знаю, к сожалению. Поэтому не советую никакие. Если вы меня просто спросите куда поесть суши, то посоветую Нобу, Пушистый в Ришелье, Токио.Допишу. Более-менее понравилось в Евразии,но там почти все с сыром Филадельфия, а я к нему неравнодушна))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы домой закажите в Укушуке, там и вкусно, и свежо, и недорого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тануки ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Якитория вкусно очень, выбирайте из того, что поближе к вашему дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СушиЯ вряд ли можно назвать рестораном :) (+) Это заведение ближе к японскому фаст-фуду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к выбору :) (+) В Шутерсе не была, а вот Нобу и Тануки очень уважаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из подороже - Нобу, из подешевле - Яппи, мне их спайси вообще больше всех нравятся:) Супы только испортились у них... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы зря, в Желтом море и правда хорошие суши делают На Руставелли по крайней мере.И в Сушие было раньше неплохо - это сейчас они испортились.Мураками и Мафию поддержу вас, Якитория туда-же - там суши неправильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвалят еще Хоккайдо на Саксаганского, это из старых признанных ресторанов суши, которые еще до бума открылись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была. Долго плевалась () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да) Видела там Кличко))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, +1000000 за Пушистый!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый раз была именно в Сушие и полюбила суши была в Тануки - я,наверное,не особый ценитель, так как мне и в Сушие и в Тануки одинаково нравится[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень вкусные суши-я как бывший сотрудник видела процес приготовления и т.д. делают по совести))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах