"Мама, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))блин, про дедушку - порвало))))))!!() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) сын находит фотку мужа 10 летней давности-"Мама,смотри какой папа тоненький был!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в слезах под столом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))000 [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с дедушкой вообще - черный юмор))))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) девчонки, спасибо. Моя тоже отмачивает перлы, по ходу вспоминаю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего + Девочка Саша (младшая) - очень не любит, когда её целуют. Брезгуха. Я, конечно, забываю и при случае её целую. То - в щёчку, то - в носик, то - в головку. Смотрю, напряглась моя Саша...Фраза: "Мама, а как же я замуж буду выходить? После каждого "ГОРЬКО" вытираться?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всех монстров постреляю из ГАВНЕмёта Т.е. из огнемета по нашему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимур 5 лет после тренировки по дзюдо -Мама, я выросту - буду как Дмитрий Александрович!-это как?-буду бить детей! у меня легкий шок, но понимаю, что тренер детей не бьет, говорю-Может ты имел в виду будешь учить драться деток?????-ну да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первоклашка: -ну как же все в школе надоели, "Иванова, Иванова, Иванова, Иванова"- так а что тебе не нравится?- та Настя я! Настя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) класс ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

современные загадки: (+) - не лает, не кусает и в дом не пускает- охранник- принадлежит мне, а чаще пользуются другие- компьютер :)[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему было 11 ( шел 12-й) .. я беременная. Живот уже достаточно большой и конечно же там лялька шевелится. Вечером - лежу на диване , он подлез , лег - посмотрел на живот ,увидел как шевелится и выдает- ну я все понимаю и откуда дети берутся знаю .. но как она в тебе поместилась ??????????? Я упала в осадок , учитывая , что показали и рассказали откуда берутся дети. Из той же оперы- вот родишь скоро и тебе разрежут живот... Я машинально отвечаю- ну надеюсь живот резать не будут ... как-то не сильно охота.. Тишина минут пять .. потом такой вопрос- :" Так .. я не понял - а как она родится то? ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кнур мій татко... :))))))))))) ржу :))) чего это ему вздумалось :)))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года -Папа, ты все спишь, а уже звук - длинный, как соломка!***-Мама, у тебя такая толстая спина! Ты, наверное, чаю напилась!...(задумалась)...Или лимонов наелась...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет. я рассказываю - Когда тебе было 2 с хвостиком, то мы... -Мама, а что, когда мне было 2, у МЕНЯ БЫЛ ХВОСТ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас выдает Бубашка ругает дедушку. Сын подходит к деду и спрашивает "Дедушка, вот зачем ты вообще женился на бабушке?"-Мама, почему ты опять забыла....? Шо опять склероз?-Да..- Ну сколько он у тебя будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын, в 8 лет, после какой-то пустячной разборки между нами, приносит мне записку: "мамачка, прасти, я нигадяй". Читаю, вхожу в ступор, спрашиваю - сыночек, ты зачем так себя обзываешь? мне это не нравится! Помирились. На след. день поднимаю с пола в детской какую -то бумажку скомканную, машинально разворачиваю и читаю такое: "так маме нинравяца нигадайи нада была писать придурак". (Слова - из лексикона бывшей училки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вас не пугает, что в 8 лет ребенок так безграмотно пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про дедушки - у папы нашего приступ, еле успокоился, да, бедный дедушка..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ему сейчас 9, пишет довольно грамотно. А личне записки он пишет, как слышит, потому что ему так нравится. И вообще, тема - не о грамотности моего ребенка, ясно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все радости безусловные, кроме одной! карточки "супер-гонки" покупаются в киоске по дороге из школы (этот киоск иногда хочется взорвать)))) только при условии, что мама не огорчена дневником))) [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах