"Мама, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))блин, про дедушку - порвало))))))!!() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) сын находит фотку мужа 10 летней давности-"Мама,смотри какой папа тоненький был!"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в слезах под столом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))000 [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, с дедушкой вообще - черный юмор))))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) девчонки, спасибо. Моя тоже отмачивает перлы, по ходу вспоминаю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из последнего + Девочка Саша (младшая) - очень не любит, когда её целуют. Брезгуха. Я, конечно, забываю и при случае её целую. То - в щёчку, то - в носик, то - в головку. Смотрю, напряглась моя Саша...Фраза: "Мама, а как же я замуж буду выходить? После каждого "ГОРЬКО" вытираться?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я всех монстров постреляю из ГАВНЕмёта Т.е. из огнемета по нашему)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тимур 5 лет после тренировки по дзюдо -Мама, я выросту - буду как Дмитрий Александрович!-это как?-буду бить детей! у меня легкий шок, но понимаю, что тренер детей не бьет, говорю-Может ты имел в виду будешь учить драться деток?????-ну да!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первоклашка: -ну как же все в школе надоели, "Иванова, Иванова, Иванова, Иванова"- так а что тебе не нравится?- та Настя я! Настя!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) класс ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

современные загадки: (+) - не лает, не кусает и в дом не пускает- охранник- принадлежит мне, а чаще пользуются другие- компьютер :)[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему было 11 ( шел 12-й) .. я беременная. Живот уже достаточно большой и конечно же там лялька шевелится. Вечером - лежу на диване , он подлез , лег - посмотрел на живот ,увидел как шевелится и выдает- ну я все понимаю и откуда дети берутся знаю .. но как она в тебе поместилась ??????????? Я упала в осадок , учитывая , что показали и рассказали откуда берутся дети. Из той же оперы- вот родишь скоро и тебе разрежут живот... Я машинально отвечаю- ну надеюсь живот резать не будут ... как-то не сильно охота.. Тишина минут пять .. потом такой вопрос- :" Так .. я не понял - а как она родится то? ".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кнур мій татко... :))))))))))) ржу :))) чего это ему вздумалось :)))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 года -Папа, ты все спишь, а уже звук - длинный, как соломка!***-Мама, у тебя такая толстая спина! Ты, наверное, чаю напилась!...(задумалась)...Или лимонов наелась...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

7 лет. я рассказываю - Когда тебе было 2 с хвостиком, то мы... -Мама, а что, когда мне было 2, у МЕНЯ БЫЛ ХВОСТ? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас выдает Бубашка ругает дедушку. Сын подходит к деду и спрашивает "Дедушка, вот зачем ты вообще женился на бабушке?"-Мама, почему ты опять забыла....? Шо опять склероз?-Да..- Ну сколько он у тебя будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сын, в 8 лет, после какой-то пустячной разборки между нами, приносит мне записку: "мамачка, прасти, я нигадяй". Читаю, вхожу в ступор, спрашиваю - сыночек, ты зачем так себя обзываешь? мне это не нравится! Помирились. На след. день поднимаю с пола в детской какую -то бумажку скомканную, машинально разворачиваю и читаю такое: "так маме нинравяца нигадайи нада была писать придурак". (Слова - из лексикона бывшей училки).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вас не пугает, что в 8 лет ребенок так безграмотно пишет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про дедушки - у папы нашего приступ, еле успокоился, да, бедный дедушка..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, ему сейчас 9, пишет довольно грамотно. А личне записки он пишет, как слышит, потому что ему так нравится. И вообще, тема - не о грамотности моего ребенка, ясно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас все радости безусловные, кроме одной! карточки "супер-гонки" покупаются в киоске по дороге из школы (этот киоск иногда хочется взорвать)))) только при условии, что мама не огорчена дневником))) [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас