"Мама, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас: 2 г 6 мес. После зоопарка, перед сном:- Закрой глазки и вспоминай, кого ты видел в зоопарке. Там были птицы с яркими цветными перьями в чудесных хвостах, золотые рыбки с красными плавниками, огромный слон с длинным хоботом...Ребенок с той же интонацией:- Свинья большая....3г. 4 мес- Как зовут Красную Шапочку?- Красная Шапочка.- Почему?- Потому, что она всегда носит красную шапочку- А когда снимает, как ее зовут?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф можно Вам в личку написать?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))"волны бились аборт корабля"(с)))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

племянница подружки, лет 9, подписала дедушке открытку: Дорогой дедушка, поздравляю с Днем рождения, желаю счастья, здоровья и пусть земля тебе будет пухом!***брат будучи маленьким попросил бабушку нарисовать поросенка, она нарисовала, он посмотрел, дорисовал ему письку, сделал инженерную сноску (родители инженеры) и подписал - "писка парсонка"***разложил по квартире некоторые модели самолетов, которые нуждались в докраске или доклейке и подписал: "не трогафт. на римонти." другие просто и лаконично - "не выкидафт":)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Илья, 1 класс, 6 лет, вчера забираю его из школы. рассказывает:- Мама, я в обед выпил аж 4 чашки нарине!!Я - Ого, куда ж оно все тебе поместилось?- как куда - в МОЗГ!!!Я выпала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) это гениально! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты немного подумаешь, мама, то ты меня поймешь! 8 лет ))в ответ на моё " я не понимаю вопроса, повтори, что ты спрашиваешь?"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня такое тоже любит закрутить:) а еще - ты можешь с ребенком понятным языком разговаривать:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня Сын, года четыре, приговаривает:- Майонез Вова, майонез Вова...- ??Оказывается, из какой-то рекламы так поймал фразу "My name is Vova"Он же, примерно тогда же, сочиняет песню про маму:- Мама роднаааааяяя.... Мама грустная такаааааяяя....Он же, чуть старше, утром выходного дня скребется в дверь родительской спальни. Папа, как бы сонным голосом:- Сыночек, мы еще спим.- Я слышу звуки. А значит, вы не спите!;)Он же, 9 лет, учим страны и столицы.- Столица Ирландии? Дууу.....?- Дууу...бапешт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, ты ничего в моде не понимаешь, -сказала 6-летняя Лиза в ответ на запрет красить губы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубапешт, класс)))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дочка подписала бабушке "БАБУШКЕ АТ МАШИ, когда я сказала, что надо написать ОТ, она переписала "БАБУШКЕ ОТ АТМАШИ", долго еще мы ее Атмашей звали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын 2.6 вчера раскрыл тайну своего рождения: сначала мама родила яичко большое, а потом из него я вылупился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамотные такие))) мне вчера было предложено брать пример с мамы одноклассника, которая покупает этому однокласснику все что он захочет, независимо от количества двоек в дневнике[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын, показывая на окна второго этажа в жилом доме-это что там за тюрьма? ?????, где сынок? -ну вон же!присматриваюсь, и вижу клетку с попугаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще старшая какой то поборник за права детей, тут не то что шлепнуть шикнуть нельзя... При том ни ее ни младшую:))))) правда они золотые у меня и шиплю я скорее от своей несдерженности, а она видно четко понимает что я не права и давай меня учить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой брат на предложение собрать свои игрушки говорил: Мама!! Я зе маенький ребенок! [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный дедушка))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю детям "через неделю пойдем к гомеопату, я записала вас" старший, минут через пять, забегает в комнату "не пойду я к ГОВНОпату, у меня аденоиды давно прошли"искренне не понял почему мы с мужем сползли на пол :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплошь и рядом: мама мы же маленькие дети, не торопи нас:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! дедушка бы наверное рад безмерно :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах