"Мама, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас: 2 г 6 мес. После зоопарка, перед сном:- Закрой глазки и вспоминай, кого ты видел в зоопарке. Там были птицы с яркими цветными перьями в чудесных хвостах, золотые рыбки с красными плавниками, огромный слон с длинным хоботом...Ребенок с той же интонацией:- Свинья большая....3г. 4 мес- Как зовут Красную Шапочку?- Красная Шапочка.- Почему?- Потому, что она всегда носит красную шапочку- А когда снимает, как ее зовут?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф можно Вам в личку написать?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))"волны бились аборт корабля"(с)))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно можно -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа)))))))))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

племянница подружки, лет 9, подписала дедушке открытку: Дорогой дедушка, поздравляю с Днем рождения, желаю счастья, здоровья и пусть земля тебе будет пухом!***брат будучи маленьким попросил бабушку нарисовать поросенка, она нарисовала, он посмотрел, дорисовал ему письку, сделал инженерную сноску (родители инженеры) и подписал - "писка парсонка"***разложил по квартире некоторые модели самолетов, которые нуждались в докраске или доклейке и подписал: "не трогафт. на римонти." другие просто и лаконично - "не выкидафт":)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой Илья, 1 класс, 6 лет, вчера забираю его из школы. рассказывает:- Мама, я в обед выпил аж 4 чашки нарине!!Я - Ого, куда ж оно все тебе поместилось?- как куда - в МОЗГ!!!Я выпала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) это гениально! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если ты немного подумаешь, мама, то ты меня поймешь! 8 лет ))в ответ на моё " я не понимаю вопроса, повтори, что ты спрашиваешь?"[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О у меня такое тоже любит закрутить:) а еще - ты можешь с ребенком понятным языком разговаривать:) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от меня Сын, года четыре, приговаривает:- Майонез Вова, майонез Вова...- ??Оказывается, из какой-то рекламы так поймал фразу "My name is Vova"Он же, примерно тогда же, сочиняет песню про маму:- Мама роднаааааяяя.... Мама грустная такаааааяяя....Он же, чуть старше, утром выходного дня скребется в дверь родительской спальни. Папа, как бы сонным голосом:- Сыночек, мы еще спим.- Я слышу звуки. А значит, вы не спите!;)Он же, 9 лет, учим страны и столицы.- Столица Ирландии? Дууу.....?- Дууу...бапешт!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дедушка, ты ничего в моде не понимаешь, -сказала 6-летняя Лиза в ответ на запрет красить губы .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дубапешт, класс)))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка подписала бабушке "БАБУШКЕ АТ МАШИ, когда я сказала, что надо написать ОТ, она переписала "БАБУШКЕ ОТ АТМАШИ", долго еще мы ее Атмашей звали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сын 2.6 вчера раскрыл тайну своего рождения: сначала мама родила яичко большое, а потом из него я вылупился...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грамотные такие))) мне вчера было предложено брать пример с мамы одноклассника, которая покупает этому однокласснику все что он захочет, независимо от количества двоек в дневнике[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сын, показывая на окна второго этажа в жилом доме-это что там за тюрьма? ?????, где сынок? -ну вон же!присматриваюсь, и вижу клетку с попугаем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вообще старшая какой то поборник за права детей, тут не то что шлепнуть шикнуть нельзя... При том ни ее ни младшую:))))) правда они золотые у меня и шиплю я скорее от своей несдерженности, а она видно четко понимает что я не права и давай меня учить:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой брат на предложение собрать свои игрушки говорил: Мама!! Я зе маенький ребенок! [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедный дедушка))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорю детям "через неделю пойдем к гомеопату, я записала вас" старший, минут через пять, забегает в комнату "не пойду я к ГОВНОпату, у меня аденоиды давно прошли"искренне не понял почему мы с мужем сползли на пол :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сплошь и рядом: мама мы же маленькие дети, не торопи нас:) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!!! дедушка бы наверное рад безмерно :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас