"Мама, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мамо, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь! На даний момент 3.11 років.Син мені: "Мамо, а що це?"Я: "Гусина шкіра".Син: "Мамо, я на гусака перетворююсь?"****Син: "Мамо, коли я виросту, в мене буде 3 коханих жінки!"Я: "???!!!!"Син: "Ну, ти, бабуля, і ще одна"Я *з посмішкою*: "Хм.. Ну, на такий розклад я погоджуюсь! :)))Син: "Я подумав.... Ні, мабуть, буде дві..."Я: "???!!!"Син: "Ну, мені ж потрібно буде дарувати діточок своїм коханим жінкам? Одного - одній, іншого - іншій".Я: "Та сину! Для цього можна використовувати одну жінку! :))) Твою саму кохану!"Син: "Мамо, а ти підкажеш, яку саме вибрати?" - Не те що *Занавіс*, абзац просто! :)))Хоч і не мамський сайт, але думаю, вам приємно буде згадати приколи, що видавали ваші діточки :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зворушливо !! :))))))) дякую ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По дороге в садик Доця(3г):Мама дай конфетку!Я:вот возьми,только скушаешь после того.КАК КАШКУ поешьДоця с возмущением:МАМА,Я НЕ БУДУ ЕСТЬ КАКАШКУ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидев свадебную красиво наряженную машину: - Когда у меня будет свадьба, ты сделаешь мне такую машину?- Да:)- Я женюсь на тебе!- Не могу, я уже замужем за твоим папой!- И у вас была свадьба? Когда?- Давно, когда тебя еще на свете не было...- Давно, когда по земле ходили мамонты?- :)))))) 4 года нам было:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня в шкафу с внутренней стороны на дверце висит постер с девушкой, импортному журналу из которого её вырезали лет 35, не меньше, практически раритет. Постер успел поменять на своей жизни несколько шкафов)))Девушка сидит на стуле в одних трусиках. Сын открывает шкаф: - Мама, смотри какая тётя!- Красивая тётя, - говорю. - Видишь она с себя сняла... - Что, сыночка, сняла? - Ну ты что не видишь? ну... Подтяжки, которые на сиси одевают!Сын:- Мам, как правильно писать "аД" или "аТ"Я:- с "Д"Сын:- ага, понял, спасибо!Через час приползает старшая в истерике, протягивает открытку, нарисованную и подписанную Саней: Нікє ад Саши- Илья, не балуйся! -..... - Илья, сиди спокойно! -..... - Илья, ты можешь упасть! -.... - Илья, сейчас стул перевернётся и ты за ним полетишь!!! - Мама, я Бетмен?- Мама, мне так надоело дышать... можно, я не буду дышать? я читаю ему получасовую лекцию на тему "Дышать нужно обязательно, кто не дышит - тот умирает" ещё через час: - Мама, а я попробовал не дышать... чуть-чуть! и не умер!!! мама, я бессмертный?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поздно вечером: - Ксюша, что ты вылезла из кроватки, что у тебя стряслось? - У меня одеяло стряслось!... (скомкалось)[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа! Супер. Читаю всех и наслаждаюсь. Эти детки :)))) [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, класс! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Доця, приблизно 3 рочки. Час від часу, коли вже занадто ввечері ганяла по квартирі, робили їй зауваження: "Сонечко, не бігай. Дідусь спить" (сусід під нами). Після чергового такого зауваження, доця поглянула в вікно і сказала: "Мамо, вже весна! Нехай прокидається"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Папа, а как ты выбрал это женщину? Разговор шел между мужчинами -37 и 2,5 лет - о матери последнего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, а что нужно делать, чтобы стать Клеопатрой? (лет 5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нікє ад Саши" - аааааааа)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано утром спрашиваю что хочет одеть в сад и что будет пить воду или компот мне в ответ: мама, ты что не можешь дать ребенку помолчать? Так не честно, я только проснулась , а ты бу-бу-бу:)))) ( 4 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила про поздний вечер)) малому было около двух лет и он очень поздно улегся на дневной сон. Вечером остальные дети спят - у мелкого ни в одном глазу! чтобы он не скакал по квартире и не будил остальных, папе были выданы карандаши и альбом, сидят рисуют! когда пол-альбома были изрисованы боевой и разной стреляющей техникой, папа спрашивает: - Илюша, что тебе ещё нарисовать?сын: - кууууурочкуууу-ко-ко-ко...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Мой увидел фотографии старинных автомобилей, первых еще и спрашивает: - Мама, а вы с папой раньше на таких машинах ездили?- Нет, сынок, - говорю, - раньше я ездила в карете, а папа рядом, на коне :)))- Ааа, понятно. Поверил :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валяюсь))) На мамському колись показували портрет афігєнного звіра і підпис: ЛИАПАРД. чи ліапарт?. Ніколи не забуду)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-мама, я не хочу на плаванье -сынок, надо идти, ты будешь выносливым, спортивным и красивым как папа-ой, я не хочу быть лысым [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я однажды утром на двери своей спальни обнаружила рисунок с надписью "астарожна монстрі"пришлось на детскую перевесить сие творчество[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) как у вас весело :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама, что такое Рапасопис?? ( читает на пульте телевизора Panasonic) (4,5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мать моя))))))))))))))))))))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Наша в 3 года на свадебный лимузин- мам, дивись яка гарна маршрутка!!!и обиженно рассматривая свадебные фотографии - а чому ви мене не взяли на своє весілля?!рассказам, что ее еще не было тогда, не поверила. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах