"Мама, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь!

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Мамо, я на гусака перетворююсь?" :) Позитив. Приєднуйтесь! На даний момент 3.11 років.Син мені: "Мамо, а що це?"Я: "Гусина шкіра".Син: "Мамо, я на гусака перетворююсь?"****Син: "Мамо, коли я виросту, в мене буде 3 коханих жінки!"Я: "???!!!!"Син: "Ну, ти, бабуля, і ще одна"Я *з посмішкою*: "Хм.. Ну, на такий розклад я погоджуюсь! :)))Син: "Я подумав.... Ні, мабуть, буде дві..."Я: "???!!!"Син: "Ну, мені ж потрібно буде дарувати діточок своїм коханим жінкам? Одного - одній, іншого - іншій".Я: "Та сину! Для цього можна використовувати одну жінку! :))) Твою саму кохану!"Син: "Мамо, а ти підкажеш, яку саме вибрати?" - Не те що *Занавіс*, абзац просто! :)))Хоч і не мамський сайт, але думаю, вам приємно буде згадати приколи, що видавали ваші діточки :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так зворушливо !! :))))))) дякую ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По дороге в садик Доця(3г):Мама дай конфетку!Я:вот возьми,только скушаешь после того.КАК КАШКУ поешьДоця с возмущением:МАМА,Я НЕ БУДУ ЕСТЬ КАКАШКУ!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Увидев свадебную красиво наряженную машину: - Когда у меня будет свадьба, ты сделаешь мне такую машину?- Да:)- Я женюсь на тебе!- Не могу, я уже замужем за твоим папой!- И у вас была свадьба? Когда?- Давно, когда тебя еще на свете не было...- Давно, когда по земле ходили мамонты?- :)))))) 4 года нам было:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) у меня в шкафу с внутренней стороны на дверце висит постер с девушкой, импортному журналу из которого её вырезали лет 35, не меньше, практически раритет. Постер успел поменять на своей жизни несколько шкафов)))Девушка сидит на стуле в одних трусиках. Сын открывает шкаф: - Мама, смотри какая тётя!- Красивая тётя, - говорю. - Видишь она с себя сняла... - Что, сыночка, сняла? - Ну ты что не видишь? ну... Подтяжки, которые на сиси одевают!Сын:- Мам, как правильно писать "аД" или "аТ"Я:- с "Д"Сын:- ага, понял, спасибо!Через час приползает старшая в истерике, протягивает открытку, нарисованную и подписанную Саней: Нікє ад Саши- Илья, не балуйся! -..... - Илья, сиди спокойно! -..... - Илья, ты можешь упасть! -.... - Илья, сейчас стул перевернётся и ты за ним полетишь!!! - Мама, я Бетмен?- Мама, мне так надоело дышать... можно, я не буду дышать? я читаю ему получасовую лекцию на тему "Дышать нужно обязательно, кто не дышит - тот умирает" ещё через час: - Мама, а я попробовал не дышать... чуть-чуть! и не умер!!! мама, я бессмертный?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень поздно вечером: - Ксюша, что ты вылезла из кроватки, что у тебя стряслось? - У меня одеяло стряслось!... (скомкалось)[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааа! Супер. Читаю всех и наслаждаюсь. Эти детки :)))) [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, класс! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Доця, приблизно 3 рочки. Час від часу, коли вже занадто ввечері ганяла по квартирі, робили їй зауваження: "Сонечко, не бігай. Дідусь спить" (сусід під нами). Після чергового такого зауваження, доця поглянула в вікно і сказала: "Мамо, вже весна! Нехай прокидається"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Папа, а как ты выбрал это женщину? Разговор шел между мужчинами -37 и 2,5 лет - о матери последнего:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама, а что нужно делать, чтобы стать Клеопатрой? (лет 5)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Нікє ад Саши" - аааааааа)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рано утром спрашиваю что хочет одеть в сад и что будет пить воду или компот мне в ответ: мама, ты что не можешь дать ребенку помолчать? Так не честно, я только проснулась , а ты бу-бу-бу:)))) ( 4 года)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнила про поздний вечер)) малому было около двух лет и он очень поздно улегся на дневной сон. Вечером остальные дети спят - у мелкого ни в одном глазу! чтобы он не скакал по квартире и не будил остальных, папе были выданы карандаши и альбом, сидят рисуют! когда пол-альбома были изрисованы боевой и разной стреляющей техникой, папа спрашивает: - Илюша, что тебе ещё нарисовать?сын: - кууууурочкуууу-ко-ко-ко...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Мой увидел фотографии старинных автомобилей, первых еще и спрашивает: - Мама, а вы с папой раньше на таких машинах ездили?- Нет, сынок, - говорю, - раньше я ездила в карете, а папа рядом, на коне :)))- Ааа, понятно. Поверил :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Валяюсь))) На мамському колись показували портрет афігєнного звіра і підпис: ЛИАПАРД. чи ліапарт?. Ніколи не забуду)))[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

-мама, я не хочу на плаванье -сынок, надо идти, ты будешь выносливым, спортивным и красивым как папа-ой, я не хочу быть лысым [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я однажды утром на двери своей спальни обнаружила рисунок с надписью "астарожна монстрі"пришлось на детскую перевесить сие творчество[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) как у вас весело :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама, что такое Рапасопис?? ( читает на пульте телевизора Panasonic) (4,5)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой мать моя))))))))))))))))))))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Наша в 3 года на свадебный лимузин- мам, дивись яка гарна маршрутка!!!и обиженно рассматривая свадебные фотографии - а чому ви мене не взяли на своє весілля?!рассказам, что ее еще не было тогда, не поверила. :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас