Алкогольное (ассоциации)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вино сухое красное-без ассоциаций: кусок отломанного белого хрустящего хлеба(лаваш тоже можно), так же ломанный мягкий сыр( и творог можно), многааа зелени, помидор(большой и сочный), граненный стакан и все это большими глотками...и СОЛНЦЕ...много солнца!!!!!!!!!!!!!!!! ой хАчу!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в главную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с прошедшим вас - будьмо ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я сегодня с пепси..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мохито - бабы на отдыхе, Шампанское - бабы зажигают,Коньяк - бабы лечатся (давление),Пиво - бабы после работы,Водка - бабы, пока нету мужиков,Виски - бабы эксперементируют,Самогонка - бабы поехали в село копать картошку,Вино - мужики вернулись,Глинтвейн - снежные бабы,Кефир - бабы утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво- рок-н-ролл, молодость веселье, преферанс. Вино красное - ужин, мужчина, тепло.Вино белое - лето, жара "кайфовая" жараГлинтвейн, самбука, егермастер - зима, мороз, большая компания.коньяк, виски - спокойствие и хорошая беседа или приятная тишина.Джин - ночь, танцы, вода.Шампанское- Дон Периньон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня разные..Виски-007 исключительно.загадочно..:) вино-зима,уют и свечи,пиво-андеграунд,студент(сессию сдали,типа УРА),водка-бомж..коньяк-таки дядька зрелый,мудрый,немногословный,мартини-богемная девица с длинным мундштуком,шампанское-разбитная молодычка(пьяные танцы на столе,пьяные слезы,головняк наутро)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот:+ У каждого пьянства свой запах особый:Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.Шампанское пахнет кокетством и флиртом.Разбитая морда - разбавленным спиртом.Развратом и страстностью пахнет коньяк.Взрывным позитивом - абсент натощак.Вино отдаёт дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным.Коктейлями пахнут дебош и кураж.Закваской хмельною воняет алкаш.Утратой способности двигаться - водка.Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.Джин пахнет желаньем нажраться красиво.Желаньем отлить отличается пиво.Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно за водку)))) вот представьте : на столе пара огурчиков солененьких бочковых..мммм..хрустящихххх.в ..картошечка отварная, но сухенькая...крахмальная..как инеем покрыта- пар от нее идет...а представили? дальше хлебушек украинский свежий, теплый....маселко сливочное...желтенькое настоящее.....увидели?...и киличку, пряного посола-лежит переливается....масло на хлеб, кильку сверху и картошку в руку...ну и идет? нет! а теперь 50г холодной, из запотевшего штофчика , водочки...ну и "Ваше здоровье!"....затем огурчик, а дальше хлеб и картошечку!!!!! .......10 мин, в ногах тепло, в душе тепло, лицо румяно)))) разве это похоже не бомжа?...но 50 г. маловато будет, а 100-самое оно....ну чем не вечер пятницы, в такую погоду как сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на водке зависла надолго,надо сказать...)))+ У меня сначала вообще пробел был...Мы ее не пьем никогда...А вот Вы написали-и таки захотелось попробовать...)))Это у меня личный дефект восприятия,что спиться только водкой можно..Тьфу!!!Теперь навязчивое желание как раз ее и тяпнуть!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))СУПЕР!!!Утащу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах