Алкогольное (ассоциации)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алкогольное (ассоциации) Коньяк - это для меня мудрая 45-ти летняя женщина, шампанское - 23-х летняя вертихвостка, а водка - это угрюмый сантехник. А какие в вас ассоциации, связанные с алкоголем? Заметьте - я не спрашиваю кто как ужрался и в какой луже валялся. Просто как Вы его мироощущаете по видам и сортам? З.Ы. я не алкоголик.З.Ы.Ы. чесно-чесно!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяк: приємний, аристократичний, трохи загадковий (зі своїми тарганами) джентельмен, шампанське - весела, з натяком на підорву думка, яка зникає залишаючи за собою головний біль, горілка - статусність і негнучкість рішень, іноді правильніх, іноді хибних, пиво - рубаха-хлопець(незалежно від статі), мартіні - понтовита блонда, (сама не блонда, а мартіні в коктейлях люблю :)) )............. Можу продовувати, але для затравки вистачить :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампанское (мартини) - девушка любого возраста, ищущая на свою ж.. приключений()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо.. , водка - человек с грустными глазами и больным зубом (ну почему-то ассоциируется именно с таким применением), .. и вообще - медицинские цели, компрессы и что-нибудь в этом духевино красное - много солнца, пальмы., море.. Грузия, Крым.. Тепло, купальники, парео и солнечные очки :) а еще - с виноградом "растрёпка" :)коньяк - простуда, вечер, чай, кофе )) и шоколад в большом количестве (наверное из-за конфет таких)ликер - конфеты, пооооздний вечер на свежем воздухе в небольшой женской компании, вообще ассоциации с девишниками.. шампанское (ловлю тапки!!) ассоциируется с изжогой )) и , простите, с вкусом и запахом рвоты (((((( почему - понятия не имею! )))пиво - вонь пота, висячее пузо, лысые, какие-то жирные люди с мямлющей речью и икотой, тренировочные штаны висячие и засаленные майки.. примерно что-то такое (опять ловлю тапки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую.... водка - споры на кухне, умные мысли где-то зависли....коньяк - философия и поиск смысла жизниджин - легкость общения, желаний пробуждениевино (красное сухое) - ликарь, и я такая умнаяпиво - нам не выпить с тобой пива, миссия невыполнима (даж не знаю почему)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где-то так : Коньяк : воспоминания , секс, страсть, кофе, "эти глаза напротив"...Мартини : душевные посиделки , оливки, апельсины с корицей, запах полыни, шоколад, легкость ....Белое вино : запотевший бокал, конфеты с орехами, дыня, лето, хорошая книга, тихая музыка, ляпотааааа....Пиво (темное) : "ура, пятница" - расслабон, сыр-косичка, соленые орехи , "а поговорить"....Бехеровка : "хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо - я это знаю".Ликер ( бальзам) : кофе , день прожит не зря, аромат трав, мечты, тишина.Водка : шашлыки, озеро, "ты меня любишь ?".Шампанское : "а еще есть что-нибудь выпить ?"Красное вино : " голова, ты моя голова...."Джин : "хорошо сидим, еще по одной и баиньки"....Коньяк + мартини + бехеровка + шампанское : запах ели, снег, новогодняя ночь, фейерверки, друзья и "еще один год впереди".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текила - зажигалка) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мартини это я ) шо тут ассоциировать... с горчинкой и очень красиво ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали) Красное - французский мужчина, немного врун, немного хвалько, немного чересчур, немного гурман.Текила - любимый человекМартини - там выше уже написали, девушка, ищущая приключений.Шампанское - мои подруги, экспромтный девичник.Водка - мои друзья за столом, соленые помидорчики, хорошая компанияВиски, коньяк - солидный мужчина с сигарой.Вино Гевюрцтраминер, Эльзасское - это я )))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема, для меня... коньяк - ассоциации, как у праздничка, - аристрократ, джентельмен, непременно с сигаройшампанское - гулять так гулять до умопомраченияводка - серьезные люди не размениваются на другие напиткипиво - поболтать о жизни в приятной компании и почему-то напиток сисадминовмартини - девушка, ждущая прЫнца на белом коневино сухое заграничное - девушки, знающие толк в мужчинах и наслаждающиеся жизньювиски - пятый высший пункт пирамиды Маслоу - духовная независимая личность,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что пришло в голову- коньяк-зима,каминводка-классикашампанское-шалостивиски-породавино-лето,прохлада,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виски - дядя типа Черчилля с сигарой между крепких пальцев )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм+ Коньяк - у моего кума всегда есть хороший;Шампанское-брют - надо выпить аспирин на ночь;Красное сухое вино - стейк и не забыть дрова для камина;Мартини - розовые сопли;Пиво - лето;Водка - сало с чесноком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиво - толстяк с пятнами на несходящемся в одежде огромном пузе )) и пенные усы. и улыбка чеширского кота )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиво - муж. У многих каждый день() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что ж мое любимое пиво так:( я не мужин и не толстый и не потный:(((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема) водка - жаренная картошка и молодость)коньяк - настоящие подруги, холодно, грусть)текила - костер на пляже, лайм, соль, секс)мартини - девушка в ожидании dolce vita)сухое белое - Я и Япиво - лето, студенты)[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньяк ассоциирую с бензином..... можно пить только каплями- к чаю или кофе, шампанское- праздник, радость, веселье, водка- средство для растираний тела при простудных заболеваниях....красное хорошее вино- морской бриз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это непроизвольно ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а красное плохое - морская болезнь ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооой.. У меня вчера ДР был, и скажу вам всем: алкоголь (любой) - ЗЛОООООООООооооо.... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коктейли принимаются? махито - боулинг;глинтвейн - Хотин,мартини - бильярд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, принимаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джин-тоник , белое вино - лето, коньяк - осень, водка - зима, красное вино или мартини - весна. шампунь - новый год. виски - аптека, пектусин. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах