Алкогольное (ассоциации)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алкогольное (ассоциации) Коньяк - это для меня мудрая 45-ти летняя женщина, шампанское - 23-х летняя вертихвостка, а водка - это угрюмый сантехник. А какие в вас ассоциации, связанные с алкоголем? Заметьте - я не спрашиваю кто как ужрался и в какой луже валялся. Просто как Вы его мироощущаете по видам и сортам? З.Ы. я не алкоголик.З.Ы.Ы. чесно-чесно!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коньяк: приємний, аристократичний, трохи загадковий (зі своїми тарганами) джентельмен, шампанське - весела, з натяком на підорву думка, яка зникає залишаючи за собою головний біль, горілка - статусність і негнучкість рішень, іноді правильніх, іноді хибних, пиво - рубаха-хлопець(незалежно від статі), мартіні - понтовита блонда, (сама не блонда, а мартіні в коктейлях люблю :)) )............. Можу продовувати, але для затравки вистачить :)))[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шампанское (мартини) - девушка любого возраста, ищущая на свою ж.. приключений()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо.. , водка - человек с грустными глазами и больным зубом (ну почему-то ассоциируется именно с таким применением), .. и вообще - медицинские цели, компрессы и что-нибудь в этом духевино красное - много солнца, пальмы., море.. Грузия, Крым.. Тепло, купальники, парео и солнечные очки :) а еще - с виноградом "растрёпка" :)коньяк - простуда, вечер, чай, кофе )) и шоколад в большом количестве (наверное из-за конфет таких)ликер - конфеты, пооооздний вечер на свежем воздухе в небольшой женской компании, вообще ассоциации с девишниками.. шампанское (ловлю тапки!!) ассоциируется с изжогой )) и , простите, с вкусом и запахом рвоты (((((( почему - понятия не имею! )))пиво - вонь пота, висячее пузо, лысые, какие-то жирные люди с мямлющей речью и икотой, тренировочные штаны висячие и засаленные майки.. примерно что-то такое (опять ловлю тапки!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую.... водка - споры на кухне, умные мысли где-то зависли....коньяк - философия и поиск смысла жизниджин - легкость общения, желаний пробуждениевино (красное сухое) - ликарь, и я такая умнаяпиво - нам не выпить с тобой пива, миссия невыполнима (даж не знаю почему)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну где-то так : Коньяк : воспоминания , секс, страсть, кофе, "эти глаза напротив"...Мартини : душевные посиделки , оливки, апельсины с корицей, запах полыни, шоколад, легкость ....Белое вино : запотевший бокал, конфеты с орехами, дыня, лето, хорошая книга, тихая музыка, ляпотааааа....Пиво (темное) : "ура, пятница" - расслабон, сыр-косичка, соленые орехи , "а поговорить"....Бехеровка : "хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо - я это знаю".Ликер ( бальзам) : кофе , день прожит не зря, аромат трав, мечты, тишина.Водка : шашлыки, озеро, "ты меня любишь ?".Шампанское : "а еще есть что-нибудь выпить ?"Красное вино : " голова, ты моя голова...."Джин : "хорошо сидим, еще по одной и баиньки"....Коньяк + мартини + бехеровка + шампанское : запах ели, снег, новогодняя ночь, фейерверки, друзья и "еще один год впереди".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

текила - зажигалка) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мартини это я ) шо тут ассоциировать... с горчинкой и очень красиво ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поехали) Красное - французский мужчина, немного врун, немного хвалько, немного чересчур, немного гурман.Текила - любимый человекМартини - там выше уже написали, девушка, ищущая приключений.Шампанское - мои подруги, экспромтный девичник.Водка - мои друзья за столом, соленые помидорчики, хорошая компанияВиски, коньяк - солидный мужчина с сигарой.Вино Гевюрцтраминер, Эльзасское - это я )))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная тема, для меня... коньяк - ассоциации, как у праздничка, - аристрократ, джентельмен, непременно с сигаройшампанское - гулять так гулять до умопомраченияводка - серьезные люди не размениваются на другие напиткипиво - поболтать о жизни в приятной компании и почему-то напиток сисадминовмартини - девушка, ждущая прЫнца на белом коневино сухое заграничное - девушки, знающие толк в мужчинах и наслаждающиеся жизньювиски - пятый высший пункт пирамиды Маслоу - духовная независимая личность,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что пришло в голову- коньяк-зима,каминводка-классикашампанское-шалостивиски-породавино-лето,прохлада,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виски - дядя типа Черчилля с сигарой между крепких пальцев )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм+ Коньяк - у моего кума всегда есть хороший;Шампанское-брют - надо выпить аспирин на ночь;Красное сухое вино - стейк и не забыть дрова для камина;Мартини - розовые сопли;Пиво - лето;Водка - сало с чесноком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиво - толстяк с пятнами на несходящемся в одежде огромном пузе )) и пенные усы. и улыбка чеширского кота )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пиво - муж. У многих каждый день() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За что ж мое любимое пиво так:( я не мужин и не толстый и не потный:(((( ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классная тема) водка - жаренная картошка и молодость)коньяк - настоящие подруги, холодно, грусть)текила - костер на пляже, лайм, соль, секс)мартини - девушка в ожидании dolce vita)сухое белое - Я и Япиво - лето, студенты)[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коньяк ассоциирую с бензином..... можно пить только каплями- к чаю или кофе, шампанское- праздник, радость, веселье, водка- средство для растираний тела при простудных заболеваниях....красное хорошее вино- морской бриз....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это непроизвольно ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а красное плохое - морская болезнь ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооой.. У меня вчера ДР был, и скажу вам всем: алкоголь (любой) - ЗЛОООООООООооооо.... ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а коктейли принимаются? махито - боулинг;глинтвейн - Хотин,мартини - бильярд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, принимаются))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

джин-тоник , белое вино - лето, коньяк - осень, водка - зима, красное вино или мартини - весна. шампунь - новый год. виски - аптека, пектусин. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас