Осень настала...

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

осень наступила, нет ни где листов, и глядят уныло, геи из кустов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень настала Ливнем хлесталаВетром шалилаЛистья носилаВыйду на улицуЛужи считатьНадо депрессию нах прогонять Как-то убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поменяйте к ней свое отношение ) пожалейте ее. а потом хлоркой ее, хлоркой )) да и на пенсию ей раньше Вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а последняя строчка где? или так задумано)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно ))) настоящее осеннее настроение )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про изделие из меха себя от холода страхуякупил доху яна меху яно с той дохой дал маху ядоха не греет...абсолютно![+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень льет дождями, капает с небес, Негостеприимный к любовникам лес.Было летом - ляжешь тихо на пригорке,Рукой бабу гладишь и смотришь на елки.Было летом - в речку прыгнешь голышом,Рак тебя щекочет - это хорошо!А еще цветочки летом хороши.Нарвал в поле веник - подарок от души.А теперь вот слякоть, лужи под ногами.Видимо, придется возвращаться к маме.Будет теплый борщик, вкусная котлета.До свиданья, барышни, до следующего лета!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геологом? ))) я столько не выпью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Есенина тож можно почитать:+ стихи пошлые, посему только ссылку выложу :)http://eseninverse.narod.ru/9.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Самурай не гуляет в увядающем саду: желтыми стали листья сакуры, ушел харакири делать" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наступила осень..+ Наступила осень, стало очень грустно, У меня пропало половое чувство. Раз Петрович невзначай, Сунул член в английский чай, Сразу вдруг все стало новым: Член - английским, чай - хреновым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и глядят уныло, геи из кустов "...можно я одно слово поменяю....геи на засранцы ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, продолжим так: Положу йух в лужу с водою дождевой. В кране только хлорка, дам ей эко-бой! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новеньких сапожках пробегусь по лужам и спасу того,кто до весны не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра искупаю йух я в минералке. СПА не по карману «ликарскому» панку. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, хорошими х....не разбрасываются!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот так внезапно, говоря об осенитему про котлетуовощи подбросили[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листья облетели: видно за версту, к попочке засранца прилипшую листву. Как-то так :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листья облетели выгляну в окнотам презервативылетом принесло )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень наступила, А мне все равно,Под листом багрянымСкрылось все г..но.Вдоль дороги в лужахОрганы лежат,Никогда не брошуНа чужое взгляд!Ну а если все жеЧерти совратят,Соберу корзинкуЭтих вот ребят.Отнесу домой их ,Выставлю на полку,А зимой холоднойположу под елку.Буду их лелеять,И оберегатьА как потеплеет ,Стану продавать.Накоплю деньжат я,И куплю билетНа Гавайи теплые-Осени там нет !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овощи котлеты Лопают ликуя,Потому что овощи Не теряли х..я.Мой не мокнет в лужеОрган детородный.Ну и что, что старенький?Что вам, что немодный?Но зато ведь качество! Но зато умение!!Оцените, барышни, Овощное рвение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью на ликаре рождаются стихи То про груши с листьями....теперь же про х*и[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах