Европа нам скоро будет только сниться ((

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой муж мне на днях сказал, что не будет в украине евро - европа может все в зад вернуть, я над ним тогда посмеялась а вот не только у моего мужа такие идеи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока Европа нам будет сниться, Кремль опять нас под свой башмак загонит, деваться ведь некуда, все это шоу с этой целью и срежиссировано. Спасибо жителям Донбасса, с умилением усадившим уголовника в кресло Президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отаке надибала - "Консульства країн шенгенівської зони отримали прямі рекомендації ввести жорстке відсіювання усіх «кандидатів» на отримання віз"+ Відмови мотивуватимуться або «непідтвердженням достатнього фінансового забезпеченням», або «непідтвердженістю мотивів поїздки» (пункти 2 і 3 у бланках відмов). За першим пунктом консульства почали відміняти усілякі там тревел-чеки, вимагаючи виключно історії кредитних карток. За другим – більш жорстко будуть вчитуватися в запрошення. На жаль, ніяких матеріалізованих критеріїв оцінки за обома пунктами не існує в природі, тому навіть апеляції буде подавати важко. І навіть якщо вам здаватиметься, що у вас в документах усе добре, це іще нічого не значитиме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материнка, в першу чергу це відіб*ється на нас з Вами, а не на дармоїдах з парламенту, які мають дип. паспорти і шенген автоматом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу за все годы не возникло желание ехать куда-то, кроме Европы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игуасу это что!то вообще Бразилия сказочная страна Мне еще очень на Манаусе понравилось Амазонка и джунгли красотищааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший перевод на английский есть? готова высылать и друзей подговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. Взять хотябы Черновецких с Кильчицкими катаются, снимают виллы и номера по 8000 евро в сутки. И ниче пускают их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина- держит курс на интеграцию с Россией. Все шпильки Януковича с Россией - чтобы закрыть рот оранжевуму электорату Виззэйр - таки, выперли с рынка . Они будут и дальше сворачиваться.Рейсы не восстановятсяВремя теперь с Москвой одинаковое, хоть Украине это не особо удобно . И это все только начало .немцы- бизнесмены уже жалуются, что их жестко выпирают с рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто все и где тут ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах