Европа нам скоро будет только сниться ((

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо жителям Донбаса за президента...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И есть до сих пор люди, которые еще раз готовы за эту братию голосовать ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас поддержала))) потому что уже столкнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? а типа ми свои деньги в евро не вложили и окупиться они должни как раз за счет евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поверите, но они есть. Мазохисты, что ли? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очередной раз наказаны будут обычные граждане. большое спасибо и нашей конченой власти, и Европе с ее бесполезными пафосными лозунгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за кого нормальным голосовать? покажите, я серьезно. Много лет не поддерживаю никого, может уже есть достойные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немецкий депутат призвал лишить Украину Евро-2012 Член спортивного комитета Бундестага Франк Штеффель из Христианско-демократического союза призвал УЕФА отобрать у Украины статус хозяйки чемпионата Европы по футболу 2012 года.Как сообщает Корреспондент со ссылкой на Deutsche Welle, об этом он заявил в интервью Handelsblatt Online.«У УЕФА есть возможность сделать символический жест против государственного своеволия и политического правосудия. Стране, которая топчет ногами права человека и правовое государство, нельзя предоставлять подиум для самопрезентации», — заявил Штеффель.УЕФА регулярно запрещает матчи на стадионе, где фаны ведут себя неадекватно и господствует бесправие, объясняет свою мысль депутат. Поэтому «когда страна попирает право, ее нужно исключать», — подчеркнул Штеффель.Одновременно депутат ХДС отметил, что если отобрать у Украины право на Евро, будут наказаны, в том числе, и футбольные болельщики страны: «Таким образом будет осуществляться максимальное давление на украинские власти для того, чтобы они действовали правовым и демократическим путем».«Евро-2012 должен проводиться не в двух странах, а только в демократической Польше», — подчеркнул он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо написать в УЕФА такое письмо: Уважаемые Дамы и Господа, я, такой-то такой-то (фамилия/имя), гражданин Украины, в связи с современными политическими реалиями в стране, прошу Вас пересмотреть решение о проведении в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу "ЕВРО-2012". В 2010-м году президентом страны был избран дважды-судимый уголовник и организатор фальсификаций президентских выборов 2004, гражданин Янукович. Вскоре после выборов, гражданин Янукович и его команда, состоящая из бандитов и разворовывателей госбюджетных денег, незаконно узурпировали все ветви власти (законодательную, исполнительную и судебную) в стране, занялись давлением на бизнес, организовали милицейский беспредел, гонения на оппозицию и собрания мирных граждан. Пользуясь подчинённой и коррумпированной судебной системой, были посажены в тюрьмы невиновные люди и теперь месяцы (а некоторые уже более года) ожидают судебного приговора в СИЗО, лишь за то, что представляют угрозу установившемуся в стране режиму. Вопиющим примером такого давления на оппозицию, стало недавнее вынесение обвинительного решения и приговор 7 лет тюремного заключения, одному из лидеров украинской оппозиции Ю.В.Тимошенко по надуманным обвинениям. В связи со всем вышеозначенным, полагаю, что во всё более авторитарной стране, всё дальше уходящей от европейских демократических ценностей и практик, проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу недопустимо и должно быть пересмотрено. Прошу Вас провести финальную часть ЕВРО-2012 в Польше и Германии - в этих странах для проведения соревнования всё готово, кроме того совместное проведение такого соревнования этими странами, станет дополнительным символом примирения, после событий Второй Мировой. Отказ от проведения соревнования в нынешней Украине, будет свидетельством непоощрения диктаторов и узурпаторов, действующих недостойным европейских политиков образом, со стороны УЕФА. Надеюсь, на Ваше понимание и рассмотрение моего обращения. Искренне Ваш, подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 700 копейки)))))) чего уж там каждое лето теперь в Венесуэллу спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утром, в новостях слышала, когда ехала на работу. А может, оно и к лучшему. Этого народ нынешней власти уж точно не простит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно обсуждалась тема, и мне тоже самое сказали, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... 95% населения... 95%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку я приценивалась, то Вам не верю :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мира, не знаю, это самое печальное :( Я уже когда-то писала, что проголосовала бы за Кличко. Хорошее образование, европейский взгляд на жизнь, хорошая семья, неглупый человек в общем, ну и от Украины не отказывается полностью.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно! Как послушаешь народ, так тут все бизнес-леди, а как в ЛА, так всем дорого )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы приценивайтесь дальше, а я каждый год (а то и чаще) туда летаю+ Если есть вопросы по делу, по Чили и Аргентине отвечу подробно. По Перу и Боливии - сама по ценам не расскажу, но дам наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К счастью, я не нуждаюсь в Вашем благословении :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам благословения не предлагаю )))) Дело Ваше, какой инфой пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах