Люди, подскажите что попить. чтобы хотеть, как раньше

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди, подскажите что попить. чтобы хотеть, как раньше Старость это или оседлость жизни, х.з.Перестала хотеть секса, даже если головой хочу хотеть - бесполезняк, капец какой-тоИ не такая ж и старая, 35 летРаньше в 25, даже в 28, от мысли о сексе всегда готовность №1 а сейчас... как баба стараяПросьба тех, кто считает что таких проблем не бывает, или что проблемы в голове, или что надо танцевать у шеста перед кроватью - просьба человеческая умняки не гонять, если у вас нет такой проблемы, возможно её просто у вас ЕЩЁ нет. Спасибо, мимо.Есть что-то типа бадов, травок, типа Гейша или Йохимбе, кто-то может что-то посоветует.Массажи, релаксы, отдыхи, и пр. проходили, тело ленивое понимает отдых буквально и вобще не алёМолодого любвника, свинг и пр. не хочу по той же причине - не хочу(((хэлп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь, че....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое.. из серии, чего хочу не знаю, кого знаю - не хочу А раньше, эх, а раньше......... Верните мне сексуальную активность и есть же с кем, а не хочется!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голодать, обостряется желание))а еще провериться - щитовидка, жкт и т.п [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом только картохи жаренной хочется. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...дубль.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну где-то так и есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОКИ не пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это потом... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц блин... может чернобыль? может правда щитовидку проверять, не нормально же(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки пью, но без них у меня монстры болезненные обильные и с обморками. Без них ещё хужее. А на ОК только эта фихня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с ними было значительное снижение либидо ((( как только прекратила пить (по всяким показаниям) - вернулось либидо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо когда не вместо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас вместо преобладает? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вариантов особо и нет. Ищу может есть ещё какой-то выход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж о том и тему завела. что не алё. по пожрать - алё, а по сексу - не алё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж пристает? говорит всякие приятности вы себе нравитесь? жеНСЧиной себя ощущаете? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно алкоголь. Говорят, помогает :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наркотики [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все остальные атрибуты присуЦЦтвуют, нет ответа от ленивого нутра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходить, доставать.. леньки будет ) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорит дядя доктор по поводу гормонального баланса? Когда был последний визит к гинекологу?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже спилась)) мало не берёть, а полбутылки сухого каждый вечер - посинею)) И если провтыкать момент опьянения, то считай что всё впустую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть нет бабочек внизу живота и всяких признаков желания? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение