Люди, подскажите что попить. чтобы хотеть, как раньше

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в мае. гормоны в пределах нормы, но кто ж их мерял, когда было хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...не туда() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, чуть больше выпьешь - и все, спать охота :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет бабочек. и пока других признаков желания дождёшься, быстрее смазать, чем их добывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависла пока поняла о чем вы...:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто прелюдия ваша должна дольше теперь быть? а видео вместе смотреть пробовали? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне от алкоголя сразу спать охота...даже от 100г [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео с прелюдиями помогали когда хотелось) а сейчас чем дольше прелюдия, тем больше боюсь что засну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стресс? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, так бывает, когда четыре темы сразу читаешь:)) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к сексологу мож? он скажет на что провериться... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или больше:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь стресс))) раньше тоже был стресс. а это блин после родов-кормления сбой. или возраст. или возраст и стресс)) Главное что если и стресс, то отдых не возвращает в былое состояние хотения от одной мысли, От отдыха хочется только отдыха - и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витамин Е с 10 по 20 день цикла [+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, хотя боюсь, что начнёт по мозгам ездить и мужа на допрос вызывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбому начнет, желание в голове, а муж вас не заводит, что-то вас в нем не устраивает и отражается на сексе меня, например, грубость полностью отталкивает, мужу объявила давно... может у вас что-то есть такое?[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я непьющая, так когда капли от кашля на спирту пила пьянееела))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мужа грех жаловаться. не в нём точно. раньше могла даже просто от мысли о сексе завестись, и не обязательно эта мысль была о муже)А теперь вот ни-фи-гаХоть думай, хоть не думайЕсли б в муже проблема, то мастр-ции без его участия это бы не мешало. А ведь и так тоже не хоцаот тела нет ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо пробовать, спасибки. вит.Е, цинк и проверить щитовидку. А то совсем что-то не то со мной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к врачу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покурить травки :) добрый проверенный рецепт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это еще никто не посоветовал сменить мужа или завести любовника) обычно сразустареем, переходим на витамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ДА а с др партнером? интрижка? не постоян любовник?может, просто, муж притомил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач прописывал такое лечение при приеме ОК когдато - помогло! ....[+sign]Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же фигня и у меня после родов началась, и возраст тотже что у автора - муж сказал, что мы с тобой как старики - раз, два в месяц... Устаю и не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение