мысли о чистоте и уюте

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они вечные! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б такий сплела... http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11873070&cp=1760785.2098770&ab=ln_home_cs1_throws&parentPage=family схему у Ральфа треба попросити:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все в ходу ))) особенна посуда! не представляю, как это я выпью хорошего карсного вина из стакана - а красивенные бокалы будут за стеклом пылиться? на чистоте не помешана, с рождением детей на многое забила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю как я тихо прибиваю гостей, которые решили посидеть и покушать на пледе за 500 баксов от ральф лорен....))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если гости нагрянут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и другие крайности тоже не приемлю. У нашей родственницы 6 ложек-вилок-тарелок... И, приглашая нас в гости, она просит "захватить" несколько тарелочек-вилочек, т.к. гостей больше 6 человек... [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня диван покрывалом накрыт. Я каждую неделю его меняю. Если не накрывать, дитё замызгает за милую душу, а мне он дорог в прямом и переносном смысле:-) Чехлы съемные, но в машинку не влазят, а ездить каждую неделю в химчистку накладно. Покрывало в цвет стен. Так что, для меня все органичноИ посуда парадная у меня есть. Трелки из тонкого китайского фарфора. Не нашего китайского, а того, который в 50-х годах прошлого века делали. Мне эти тарелки бабушка на свадьбу подарила. Еще и как память дороги. Если начнем из них каждый день есть, от них ничего не останется. И трепета в том числе. Полотенца не жалею. Я люблю, чтобы их много было, меняю часто[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если диван уже грязный, то плед на нём смотртся суперски)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачиыаюсь. Жизнь одна!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диваны никогда не покрываю ничем полотенцами пользуюсь всеми, ничего новое не берегу и не откладываю. скатерти на обеденный стол стелю в обычные будни. посуду тоже не берегу. единственное - столовые приборы у меня есть, которыми я не пользуюсь в обычной жизни, только гостям накрываю[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня посуд в сервантах - убийство просто... маразм - рюмки в зале, или еще лучше - в спальне. и выставлены еще так, чтоб хорошо видно было...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,тогда так было у всех , может ,потому я и не терплю серванты , что в детстве нанатиралась посуды ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, из красивых тарелок едим каждый день, пледа на диване нету, но вот диван - это мой больной вопрос((+ Бежевый диван, причем очень неудачная обивка - хотя там особо ничего и не разливали, но за 2 года стала выглядеть просто ужасно, так что может, надо было и с пледом))) Теперь хочу заказать съемные чехлы, чтобы и красиво было (не плед), и можно было постирать)[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, выбирайте себе схемку, не от Ральфа, но тоже так ничё, правда?+ https://picasaweb.google.com/claupersan2/ColchasТолько если будите подписываться не шарьте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диваны кожанные это практичнопосуда есть каждодневная и нарядный набор на 12 персон праздничный. Не считаю, что это плохо. И ежедневный красивый тоже, но простой, и пора менять уже, но его не жаль разбить))Есть так же праздничные скатерти. Не считаю,что стоит дорогие вещи юзать ежедневно, тем более ребенок у меня ест своеобразно пока. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще парочка+ https://picasaweb.google.com/kkrevistas3/RevistaAmelberN1https://picasaweb.google.com/100971604333019229998/MinhasRevistas2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу:-)))) Кать, так бывает?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах