мысли о чистоте и уюте

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 . Анна_Тигра, не посягайте на святое :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще диван со съемным чехлом: просто купили 2 чехла, веселеньких и разного цвета, + меняем их по очереди и сдаем в химчистку. В период бурного вандализма младшей сдавали ежемесячно, сейчас раз в квартал, наверное, а то и реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы не видели трехслойный вариант: диван+плед+пленка сверху. А сидеть гостям предлагают на стульях. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это святое - больное место. я его люто ненавижу - детская травма )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно не заморачиваюсь.У нас светлый диван+ если пачкается-пол часа с щеткой и теплой водой и от грязи ничего уже и не осталось.трудновыводимые пятна тру ванишем для ковров.посуду могу помыть и утром , например, пропылесосить тоже.сейчас вот малявка погром устроила-крыс выгуливает,абсолютно не раздражает.))полотенца чистые и комплект постельного всегда есть в запасе на случай гостей, а и пара зубных щеток новых тож для гостей на всяк случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) патаму шта ходють тут всякие , норовят испачкать всё :))) Жесть :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у меня так, пледы на диванах валяются в качестве укрывалки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг. Вы меня простите, но если Вы можете позволить себе ТАКОЙ плед, то химчистку дивана точно осилите )) а накрывать таким пледом диван.... ПОмните "приключения Шурика"?- поллитра?-поллитра.-вдребезги?-вдребезги!-да я тебя!..так и с таким пледом ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) наверное ,натирать приходилось в серванте каждую субботу ? Я так с детства ненавижу хрусталь в серванте - полдня уходило на натереть до блеска , бррр.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... і я так вважаю) + на диван можна одягнути чохол - також непогано виходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не накриваю, я про плед на дивані взагалі) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, льняное белье 78 года выпускаааа *захлебнулась слюной и завистью* сейчас такого качества не найдешь ( [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постельное льняное советское мне никогда не нравилось , а вот скатерти - это вещь [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))сэстра по несчастью. Для маленького города хрусталь и Мадонна были единственными показателями достатка у нас этого достатка было... ууууу мамадорогая![+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...так тут о "накрывательстве" речь же:) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю каким Вы пользовались, но у меня белорусское есть с тех времен - это нечто! оно мягенькое, беленькое, и сносу нет - лет 10 им пользуюсь 100%, а выглядит, как новоеЖаль, что всего 1 комплект дошел до меня в качестве приданного )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей одноклассницы папа был главным инженером на шахте , так вот у них в серванте было капец как по багатому - по несколько распорок стояло под каждой полкой , бо стекло прогибалось под всей этой красотешшей :))) Лариска , бедняга , реально плакала по субботам :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) да, тут речь шла именно о таком кощунстве. И где взять лишние 500 баксов? *задумалась ))) ибо нефиг ходить по всяким вкусным ссылочкам )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, всегда найдется кто-то, кому сильно хуже, чем тебе )) должно утешать [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за всю жизнь у меня было много всякого постельного , лучше английского я пока не видела . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такого - полный сундук, уже раздарила всем, кому могла :) У меня бабушка просто в Орше жила, там весь белорусский лен производится, а больше там ничего и не было :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда ,справедливости ради , добавлю , что белорусского у меня не было :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все новое и в пользовании,никаких пледов -терпеть этого не могу. в этом смысле мне нравится чтоб каждый день как праздник)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем из самых лучших тарелок и самыми лучшими вилками+ гостей я люблю меньше чем себя и мужа, поэтому так)мне странно, когда иначе: гостям все лучшее, а сами как-нибудь, это савецкий саюз([+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю их кухонные полотенца, может раскраска и не ахти, но качество супер. [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах