Сосед за стеной - тяжело болен (лежит), наша кровать через стену

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как научно...вода энергию засасывает? вот научно как?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие двух высших и интерес к разнообразной НАУЧНОЙ информации радует неподецки!!!!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все мы под Богом ходим, живите спокойно и пойдите проведайте соседа а легенды о плохой энергетике - опиум для народа и предпринимательская деятельность для экстрасенсовмногим спокойствия добавляет молитва, попробуйте, если верите[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здраво было бы в случае инфекционного заболевания в соседней квартире. мне из розетки бывает легко определить, что у соседей на обед - запах идёт. причем соседствуем не кухнями. заглушки помогают.а когда они пол вскрывали лаком, даже заглушки не помогали - у меня в комнате была вонища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так рада, что Вы за меня рады, радостное Вам спасибо!! :-))) пойдемте на ланч с позитивом, ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите мое уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая 16летняя девочка с 5 лет живет с парализованной матерью в одной комнате а еще там долгое время жила больная бабка. и ниче так - выросла девочка. умница и красавица. ну так, чтобы вас успокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и бред()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вере вашей и будет вам:-( если не верить, все будет ок. я отлично сплю в комнате, где повесился мой свекр, например() с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бы вам не передвинуть кровать и спать спокойно?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поделитесь НАУЧНЫМИ ссылками на эту тему, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично Индигистые знакомые отсеваются мной сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть. Чего вы удивляетесь? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение