Сосед за стеной - тяжело болен (лежит), наша кровать через стену

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На ваше здоровье, по крайней мере психическое уже никак не повлияет (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не дай Бог родители и с вами ? (+) кого куда будете отправлять, чтобы вместе не пересекались?И к чему тут ГВ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не возражаю, хоть чесноком, хоть маком, лишь бы человеку не страшно было[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я, если бы меня посетила такая мысль, передвинула бы кровать. Для собственного спокойствия. Не вижу ничего смешного в вашем вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В главную: Автор, поддержу Ваше беспокойство Естественно, анонимно, после такого-то.Вы правильно беспокоитесь, у тяжело больных сильная негативная энергетика, которая отнимает жизненные силы у слабых (в.т.ч.маленьких детей). "Каменный век" - это отрицать все вещи, которые нельзя увидеть глазами и пощупать руками. Понимание этого не вступает в противоречие с общечеловеческими ценностями, например, досмотр тяжело больных родственников, просто надо принимать меры безопасности.Какие меры - не скажу, но очень рекомендую поставить на несколько дней возле Вашей кровати стеклянную бутылку с водой, еще одну бутылку - в другую, дальнюю комнату. Вода примет на себя всю информацию, Вы отвезете ее в лабораторию в НИИ на проспект Науки, там умнейший профессор, специализирующийся на структуре воды, он Вас проконсультирует, есть Вам чего опасаться или нет. Координаты скину в личку. Удачи и здоровья, Вы разумный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутки шутками, но я такая мнительная, точно бы кровать передвинула .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть все, кто на Вас накинулся, почитают соответствующую литературу. Это не мракобесие, таким ситуациям есть разумное научное объяснение, и совсем не из передач по СТБ.Я бы обязательно приняла меры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...хотела бы я посмотреть, как он её сосать будет... [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну понятно, что если это в голове плотно засело, то нужно принимать меры. Лучший способ спать сопокойно - передвинуть кровать, а на ту стену повесить икону или оберег и поставить свечку за здравие бедного больного [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно есть. Люди умирают в больницах и на улицах. Если просто умер кто-то прямо в квартире - ничего страшного, плохо, когда самоубийство или насильственная смерть. Вы впервые об этом слышите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноздрями через 2 дырочки вдыхать:))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меры : это 5 гектаров земли, посредине - домик , по периметру - 5м забор. Удивительно, что люди считают себя умными , имеют во и т.д. + Можете высказывать свое "фе" , но от подобных глупостей уже тошнит. Еще энергетический анализ перекрытий проведите , а вдруг отливщика теща траванула и он проклятия на нее насылал и на изделие попало.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и неправда.Меня все детство няньчили старенькие соседи+ С 1.5 года так точно. Кроме дедушки и бабушки в их доме были еще старенькая лежачая сестра хозяйки дома и ее слепой муж(тоже не пышущий здоровьем).Я думаю,что именно общение с ними воспитало во мне жалость, сострадание и полное отсутсвие брезгливости,т.к. я им часто подавала воду, хлеб, печеньку, горшок...а неходячему дедуле могла подать кружку, что-б он помочился и отнести в ведро(в более старшем возрасте)....Пропускаю мимо тапки в сторону моих родителей, т.к. я их очень любила и сама просилась к ним.....Сейчас я без проблем все это делаю своей старенькой бабуле(она уже плохо соображает), все меня ждут, ведь знаю ,что ногти на руках и ногах, купание - за мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку, чтобы почитать даже ума не приложу ЧТО именно нужно искать...про меры тоже интересно! передвинуть кровать - это, конечно, можно, но не думаю, что 1-1,5м метра в сторону как-то изменят ситуациюа что делать если такой больной находится в твоей квартире? в хоспис сдать?лучшая защита в этой ситуации - искреннее сочувствие больному человеку![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по возне ночью - да [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я уже начала делать "отбор" новых знакомых по отношению к индигам, энергетике и паталогической озабоченности собственным "я". ;) И таки да, себялюбивый идиотизм (сорри, но это ИМХО) ширится. Утешает лишь то, что... + есть еще волонтеры, которые ходят в хоспис...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете изгаляться и дальше, но я к бабкам не езжу, ничего яйцами не выкатываю. Если Вы даже не делаете различий между этим и тем, о чем я пишу, то не будем тратить время.Да, два высших, всю жизнь интересуюсь разнообразной НАУЧНОЙ информацией. Ограниченным людям сочувствую (не о Вас).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже какой бред... а рядом кроме соседа на улице например ходят больные разными болезнями люди...можно циклиться еще и на этом...да имного еще на чем.. ...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не изгаляюсь, а высказываю мнение , никаких "научных" материалов , кроме низкопробных статеек, гугл не выдал. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Японии этому очень много придают отношения А так слышать слышал, но доказательств никто не приводил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнения высказывают немного в другой манере, Вы не находите? Особенно удивителен такой тон именно от Вас. Интересно, что Вы ввели в графу "поиск" :-)) Всего доброго, здоровья Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мои утром в стену ...иохахаахх...ну т.д....здоровые люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:))впервые тогда услышала. Мне еще мотивировали тем, что там, где стоял гроб "плохое место" и я хожу и постоянно на него натыкаюсь)))БРЕД [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение