Сосед за стеной - тяжело болен (лежит), наша кровать через стену

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сосед за стеной - тяжело болен (лежит), наша кровать через стену Наша кровать точно в том же месте с другой стороны стены, и мы спим с маленьким ребенком (ГВ). Скажите плз - это может как-то отрицательно сказываться на здоровье, энергетике и т.д. Или я зря волнуюсь?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом?а если в семье есть лежачий больной-все остальные такими же будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даете! А если в доме умер кто-то, то все? покупать всему дому тапки? Меньше думайте о фигне всякой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в стене есть розетка, то надо закрыть заглушкой он может через неё высосать вашу энергетику на ту сторону[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волнуюсь из-за ребенка, конечно. Навеяно темой о том, что детям с больными/пожилыми рядом нежелательно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам это доставляет дискомфорт, передвиньте кравать. Из-за болезни того человека Вам, конечно, ничего не будет. Но, что бы мысли дурные в голову не лезли, поменяйте немножко обстановку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Спасибо, конструктивно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно продавайте квартиру! и покупайте дом, чтобы никаких соседей!а то умаетесь кровать двигать"в захвати" от темы...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что происходит у других соседей вы промониторили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас посещают такие мысли, то это скажется на здоровье, поэтому рекомендую обклеить стену двухсторонней фольгой и время от времени брызгать на стену освященную воду[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мака за плинтус насыпать??? килограмма два-три? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше, конечно, пойти и соседа передвинуть! Ишь ты! Улегся под Вашу стену :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натереть чесноком плинтус и луком стену над плинтусом[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каменный век , черт побери... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю что и сказать, кроме удивления ничего не ощущаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне когда-то сказали, что я болею потому, что наверное в моей квартире кто-то умер когда-то:))я говорю: а что есть такие, где никто никогда не умирал?:))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, соседи у Вас все здоровы! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы тему про страшилки начитались? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он снизу. то ходить по потолку? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добить соседа! Тут ребенок !! на ГВ!!!, а он флюиды распространяет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась веткой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение