А у нас отопление включили

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у нас на одной стороне дома включили т.е. в одной комнате теплые, а на кухне и второй комнате - холодныеДорогожичи[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему молчит Оболонь? Я в шоке... Прочитала все- про Оболонь не нашла, прийдется вставать и щупать самой свои батареи:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же включают -в хрущевках такая разводка -поэтажная,блин((( А я тоже недалеко от Дорогожичей, но у нас обещали типа "до выходных"(((( А Ваша котельная которая?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас уже включили :). Как оказалось в системе было много воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вчера днём ещё включили))))дома напротив пивзавода.() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею какая котельная кооперативный дом на Грекова возле заброшенного кинотеатра Гагарина[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я поняла.... Наверное, не наша -я на Ольжича, моя -во дворе))) На Грекова -это который во дворах, 9-этажка возле жэка? если он -то такИ наша котельная! может и нам на днях соизволят...)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лукьяновка - горячие ))) если бы не тема, даже не знала бы )))) ноги всё равно холодные и с чашкой горячего кофе.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливчики, у кого включили. А у нас ни отопления, ни холодной, ни горячей сегодня. Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже мерзнем, а у подружки напротив в доме на Строителей еще вчера включили [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня хрущевка до пересечения с Щусева возле 24 школы[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина? ))) Тоже чувствую, что скоро моржом стану)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато гер Севастополя топится со вчера и Белецкого затопили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа...вот оно чтооо! надо же -хрущевка и кооперативная! лет 20 назад я туда ходила в молочную кухню)))С надеждой иду теперь с работы домой и буду с трепетом трогать радиаторы уже в парадном!))))а вдруг!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, похоже, сегодня вечером этим же займусь... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все 4 дома кооперативные хрущевки 10,12,12А,12Б. По нечетной стороне в начале улицы тоже кажись кооперативные дома[+sign]tanai.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Дома - нет, в садике и школе - да. [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенский - Индустриальный мост - сегодня включили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосеевский -нет у нас отопления,но и так тепло) дом теплый сам по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты!))) .....а у нас такИ не включили.....(((((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осокорки-нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня включили, Героев Днепра. приятно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включили два в одном и воду, и тепло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю подключенных, но для радости должны быть другие поводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах