А у нас отопление включили

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас воды горячей нет уже месяц и три недели) обещали сегодня включить, но, естественно, что не не включили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы наверно сами себе включаете отопление? Не сидите же зимой без отопления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, ( Вот смотрю у многих горячей воды нету, и думаю как хорошо, что у меня колонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается надеяться, что муж отогреет)) мой дом всегда так подключают, я, можно сказать, уже привыкла... дети при обогревателе, а мы с мужем греемся как умеем))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас включили!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы возле Индустриального моста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а Вы рядышком со мной, может и у нас включат пораньше))) Офф, Вы знаете, мы попали к другой А.Г., их оказывается 2))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо, автор, я бы и не знала :-) А так пошла, потрогала батареи - и у нас включили! Троещина. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо в любом случае за беспокойство. Удачи Вам с Вашей А.Г. ! И хорошо, что Вам повезло с первым учителем. Еще раз спасибо. А дома теплеет. Значит, и у Вас скоро включат. Мы ж соседи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну вас(( Сижу, никого не трогаю, все хорошо, как обычно. Дай, думаю, зайду посмотрю, что тетки пишут. Про отопление. Пошел пощупал. Батареи холодные. Замерз. Бу-бу-бу.[+sign]Жизнь она такая, ее хлебом не корми, только дай все расставить по своим местам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас:) Правда, половина батарей холодная:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас возле Индустриального еще холодные... :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас нет, а теперь еще и жаба давит:) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенка почти всегда фиг ( сегодня муж в ЖЭКе спрашивал, авторитетно заявили: ждите до пятницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас завтра обещают, надеюсь, не врут, хорошо, хоть в школе включили уже - ребенок не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас включили Соломенский - ул. Машиностроительная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЭЦ-5 скорее всего. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх....наш дом вечно включают чуть ли не последним в Киеве, хоть и котельная районная во дворе.....((((((((( Но у меня и сейчас балкон открыт)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агааааа, вот куда наша теплая вода делась, соседи забрали.Батарея в ванной холодная и вода еле-еле(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами не в одном доме живем? я была уверена, что это мой дом самым последним в Киеве подключают к отоплению))) и котельная у меня тоже во дворе))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех! оказывается и у нас тоже )) а я -то думаю -- что это вдруг перестала мерзнуть )))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырец у меня))) он весь котельными обогревается))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас горячую воду отключили вместе с отоплением, еще весной. Все спасаются бойлерами. А отопления не будет - уже на доме объявление повесили, что долги у дома, Обидно... платим, платим, а те, кто не платил, хоть деньги сэкономили... Теперь вот тоже думаю - может, не платить, пока не включат? Стоимть отопления распределенная равномерно по месяцам в течение года... То есть, я УЖЕ платила за то, чего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого(). А мы мерзнем((( Дарница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас вчера включили. Виноградарь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах