В каких церквях бесов изгоняют, проклятия снимают?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ему (и вам) лучше исповедаться и причаститься Для этого нужно 3 дня соблюдать пост, ни алкоголя, ни сигарет, ни секса, ни танцев, ни сквернословия и тп.Утром читаете утренние молитвы, вечером вечерние, потом идете в предпослдений день на вечернюю службу. А утром уже на исповедь и причастие.К исповеди тоже подготовьтесь, составьте список своих прегрешений, я писала все, вплоть до раздражения, зависти, курения, сквернословия, чревоугодия и тп,После этого на вас снисходит божья благодать, становится спокойно, комфортно, радостно, легкость во всем теле и в мыслях.Мне очень помогло, проблемы были такие же как и у вас. Реально не понимала, почему так, все анализировала, по полочкам раскладывала, к психологам, но психологи не лечат душу.Только не думайте что все так просто, я срывалась 3 раза, то жор напал на меня, неедяку пожизни, то муж почти изнасиловал, а то этого секс был 1 раз в месяц, то забыла и покурила. Только когдла я осознала как это важно для меня, как это нужно мне, только тогда когда я действительно поверила что именно это мне поможет, у меня все получилось.Мне понравилась церковь на Автовокзале, она старая, еще в советские времена там была, новым я не очень верю, да и батюшки в этой церкви очень строгие, мне именно такие и нужны были.А вообще, лучше подойдите туда, поговорите с ними, они вам расскажут что и как делать, на меня это подействовало лучше чем психологи, и бесплатно кстати. Если чего, могу телефон батюшки дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот где я поддержу! Начните с невролога, а не с психиатра.+ В конце концов, такие проблемы могут сопровождать самую разную органику, в т.ч. новообразования в полости черепа - признаки повышения внутричерепного давления ("потемнело в глазах", рвота) + слуховые галлюцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в Бортничах отец Варлаам, съездите к нему, он творит чудеса, к нему со всех городов и весей приезжают. Отстоите службу и к нему!+ причаститься и исповедаться - обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записывайте, кто вам нужен... Игнатов Михаил Юрьевич, это Павловская, он там начмед. Спросите где административный корпус, Вам покажут... Очень грамотный мужик, очень помог.По диагнозу не скажу - там проявлений множество... Как по мне похоже на биполярное расстроство. Можно скорректировать. И можно с этим жить.Правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну собственно да... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: обратиться к врачу - этого церковь не осуждает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли, что вычитки будет недостаточно? + за отца Романа, слышала много рекомендаций[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 надо исключить всякие паталогии для начала (МРТ и тд) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди бояться верить в то что все серьезно, увы..и пытаются прикрыться порчами и прочеим, надеясь что бабки все решат. Увы теряют драгоценное время [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отец Роман...это конечно хорошо, но увы диагноз он не вылечит( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы не бес это((((у нас у дедушки те же симптомы. дедушка болен психически [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по поводу бесов почитайте Аксенова, он этим занимался много написал, но к сожалению , умер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Священники-екзорцисти є в Колодіївському монастирі на Тернопільщині. Була там якось- правда у мене було все спокійно, а то там і ревуть, і стогнуть, і плачуть під час тієї процедури. Такси не було-хто скільки міг. Добре вивчіть карту- блуд чіпляється по дорозі і відводить від церкви, але на місці там завжди сонячна і ясна погода і дуже легко на душі після їх служби,100% Божа місцина.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за обязательный поход к психиатру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться в костел св. Александра. Там есть экзорцисты () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Консультация хорошего специалиста будет очень кстати+ к отцу Роману в церковь при Октябрьской больнице сходите вместе с мужем в пятницу на 18-30, молебен для пострадавших от оккультизма, там и увидите проявил себя бес или нет. Ну и на исповедь к отцу Роману очень хорошо было бы попасть. Всё решается, у мужа вера и желание должно быть! Еще интересную ссылку нашла, почитайте.http://romanov-murman.narod.ru/book/pravos/ekzorc.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дико извиняюсь заранее, но спрошу - наркотики исключаете? Ест хорошо? не похудел за последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он аккуратно советует обратиться к врачу,если надо...Причем,очень убедительно-ему люди верят больше...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церковь №1 имени Павлова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати там и церковь рядом - Кириловская. Её называют еще церковью скорой помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, наркотики исключено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. Теперь главное - уговорить мужа, а то он хочет что-то с этим делать, то говорит, что с ним всё нормально и все проклятья и бесы - бред.Хорошо, что врачей уважает, может, с этого и начнём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах