В каких церквях бесов изгоняют, проклятия снимают?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких церквях бесов изгоняют, проклятия снимают? Очень нужно! У мужа долгий период неудачи, вроде не зависящие от него, теперь и со здоровьем начались проблемы. А иногда какие-то приступы агрессии, как будто совсем другой человек, то голос в голове что-то говорит ему. А так обычно нормальный человек. Жить вместе очень сложно. Подала на развод, но всё равно хочется помочь человеку. Продиагностировали его по фото. Есть проклятие и сущность внутри родовая по мужской линии.Я ещё в этом мало понимаю. Но к экстрасенсам идти не хочу, 200-1000 грн за сеанс... Прочитала в Библии все случаи изгнания бесов, всё это делалось бесплатно и Иисусом или Его учениками. Понятно, что, когда благодарен за помощь, то и денег не жалко, но из-за неудач мужа (сейчас без работы) еле концы с концами сводим.Слышала о Почаеве. Знаю, что в харизматических церквях есть что-то подобное. Но не знаю, где эффективно.Буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто так ничего не снимают и не изгоняют, нужно поверить в Бога, ходить в церковь, исповедоваться-причащаться, вести более менее нормальную жизнь и тогда все наладится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 К вышесказанному и еще.. Церковь при октябрьской больнице,там такие службы проводят-зрелище не для слабонервных.Особенно славится настоятель Отец Роман.Но ходить нужно только с верой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верит в Бога. В марте покаялся и крестился. Библию читает не ежедневно, старается жить праведной жизнью - не пьёт, не курит, не обманывает, помогает другим, но иногда как какой-то переключатель срабатывает - становится негативным, злым, всех критикует, даже Бога, матом посылает, может ударить. Потом отходит и опять всё ок. Может, бес так действует... Сказали, что нужно, чтобы кто-то с ним поработал и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ В церкви возле Октябрьской больницы.Кажется,отец Роман..В Лавре в Пещерах есть церковь,спросите у любого священника там-подскажут,погуглите отец Василий(на мамском в архивах поищите)и есть молитва от чародейства и волшебства..Еще к Матушке Алипии в Голосеево-погуглите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что там только вычитка, а надо кроме этого обряд экзорцизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к врачу он ходил? с голосами-то в голове? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,да..Не мешало бы и к врачу заглянуть...голоса-штука опасная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство психически больных - одержимые. Никто так и не скажет, что в моём муже что-то не то, с психологом общался, никаких странных отклонений она в нём не заметила, кроме присущих всем нам.А читала, что это и есть признак сущности внутри.Я раньше над этим бы посмеялась, пока сама не столкнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очееень редко, но есть. Было недавно. Поехал в другой город. Там была череда неприятностей. Потом в один день рвота, потом потемнело в глазах и не отходило 6 часов. Вот в этот период и слышал голос, который вёл диалог с ним...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это хорошо, но с врача начать нужно бы диагностика по фото может быть шарлатанством, а вот голоса в голове-это лечить. Чем раньше- тем лучше, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже голоса психолога не удивили? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо темку новую по поиску хорошего психиатра найти:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях не психолог, а психоаналитик нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы будете удивлены, если узнаете насколько разные формы бывают у психических заболеваний. психолог - не специалист по психиатрии. Вашему мужу надо и не в церковь, а к хорошему психиатoру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких тем много мухоморов, тычковский[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со рвотой и слуховыми галлюцинациями к невропатологу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И эта страна была одной из самых образованных в мире! А теперь ее заполонили "психологи", "бабки" и священники всех мастей. + "Сущность внутри" - верный признак шизофрении, как и другие, перечисленные Вами признаки. Только вот психологи этого не изучают, у них другие задачи - откачка денег у населения. Впрочем, это касается и "бабок" со священниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь психоаналитик? Психиатр ему нужен. Психолог не обучен диагностировать шизофрению. С первого приема не так и просто определить, и это не епархия психолога. И тем более я бы не стала полагаться на ее мнение, мол, если она ничего такого не увидела, значит, он здоров. Не значит. Идите к психиатру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 психолог это потрындеть....а тут надо у психиатру, причем хорошему [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голоса это клиника шизо, пардон...кладите мужа на обследование [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психоаналитик - слабовато [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не то никаким боком сюда не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах