В каких церквях бесов изгоняют, проклятия снимают?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких церквях бесов изгоняют, проклятия снимают? Очень нужно! У мужа долгий период неудачи, вроде не зависящие от него, теперь и со здоровьем начались проблемы. А иногда какие-то приступы агрессии, как будто совсем другой человек, то голос в голове что-то говорит ему. А так обычно нормальный человек. Жить вместе очень сложно. Подала на развод, но всё равно хочется помочь человеку. Продиагностировали его по фото. Есть проклятие и сущность внутри родовая по мужской линии.Я ещё в этом мало понимаю. Но к экстрасенсам идти не хочу, 200-1000 грн за сеанс... Прочитала в Библии все случаи изгнания бесов, всё это делалось бесплатно и Иисусом или Его учениками. Понятно, что, когда благодарен за помощь, то и денег не жалко, но из-за неудач мужа (сейчас без работы) еле концы с концами сводим.Слышала о Почаеве. Знаю, что в харизматических церквях есть что-то подобное. Но не знаю, где эффективно.Буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто так ничего не снимают и не изгоняют, нужно поверить в Бога, ходить в церковь, исповедоваться-причащаться, вести более менее нормальную жизнь и тогда все наладится...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 К вышесказанному и еще.. Церковь при октябрьской больнице,там такие службы проводят-зрелище не для слабонервных.Особенно славится настоятель Отец Роман.Но ходить нужно только с верой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Верит в Бога. В марте покаялся и крестился. Библию читает не ежедневно, старается жить праведной жизнью - не пьёт, не курит, не обманывает, помогает другим, но иногда как какой-то переключатель срабатывает - становится негативным, злым, всех критикует, даже Бога, матом посылает, может ударить. Потом отходит и опять всё ок. Может, бес так действует... Сказали, что нужно, чтобы кто-то с ним поработал и не раз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ В церкви возле Октябрьской больницы.Кажется,отец Роман..В Лавре в Пещерах есть церковь,спросите у любого священника там-подскажут,погуглите отец Василий(на мамском в архивах поищите)и есть молитва от чародейства и волшебства..Еще к Матушке Алипии в Голосеево-погуглите...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала, что там только вычитка, а надо кроме этого обряд экзорцизма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а к врачу он ходил? с голосами-то в голове? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас поищу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати,да..Не мешало бы и к врачу заглянуть...голоса-штука опасная...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большинство психически больных - одержимые. Никто так и не скажет, что в моём муже что-то не то, с психологом общался, никаких странных отклонений она в нём не заметила, кроме присущих всем нам.А читала, что это и есть признак сущности внутри.Я раньше над этим бы посмеялась, пока сама не столкнулась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это очееень редко, но есть. Было недавно. Поехал в другой город. Там была череда неприятностей. Потом в один день рвота, потом потемнело в глазах и не отходило 6 часов. Вот в этот период и слышал голос, который вёл диалог с ним...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все это хорошо, но с врача начать нужно бы диагностика по фото может быть шарлатанством, а вот голоса в голове-это лечить. Чем раньше- тем лучше, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже голоса психолога не удивили? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда надо темку новую по поиску хорошего психиатра найти:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в таких случаях не психолог, а психоаналитик нужен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы будете удивлены, если узнаете насколько разные формы бывают у психических заболеваний. психолог - не специалист по психиатрии. Вашему мужу надо и не в церковь, а к хорошему психиатoру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких тем много мухоморов, тычковский[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а со рвотой и слуховыми галлюцинациями к невропатологу()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И эта страна была одной из самых образованных в мире! А теперь ее заполонили "психологи", "бабки" и священники всех мастей. + "Сущность внутри" - верный признак шизофрении, как и другие, перечисленные Вами признаки. Только вот психологи этого не изучают, у них другие задачи - откачка денег у населения. Впрочем, это касается и "бабок" со священниками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в главную
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем здесь психоаналитик? Психиатр ему нужен. Психолог не обучен диагностировать шизофрению. С первого приема не так и просто определить, и это не епархия психолога. И тем более я бы не стала полагаться на ее мнение, мол, если она ничего такого не увидела, значит, он здоров. Не значит. Идите к психиатру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 психолог это потрындеть....а тут надо у психиатру, причем хорошему [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голоса это клиника шизо, пардон...кладите мужа на обследование [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

психоаналитик - слабовато [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще не то никаким боком сюда не подходит
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас