Раз темы одна за другой о МЧ и детях

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну что недополучает , у папы не такая большая з/п я писала выше им помогают родители (например все купили новорожденному, оплатили роддом) с новорожденным помогает мама, неудобно что его ребенок, потому что другой ребенок ОЧЕНЬ маленький...Отговаривают потому, что понимают что первая жена не права...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поэтому она и хочет развестись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не права в первую очередь вторая жена потому что первая - уже бывшая.я поняла , что зп не большая - чего конкретно ребенок недополучает? тем более что он грудной)) что там ему кроме памперсов надо? государство на памперсы платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть разводится)) в чем проблема?)) одной с ребенком и алиментами ,безусловно, веселее ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понятно, что государство платит , но и он алименты платит но а что не должен помогать? гулять например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с ним работу проводит вся семья на эту тему ИМХО ему не нужно было ни с кем больше жизнь связывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая меркантильная дама))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она бы смогла прожить со своим ребенком на такие алименты? ну вот если бы он ушел, и ей платил алименты? если да - пусть разводится и живет, всегда есть выбор)гулять с коляской? вечером, или когда?))) а мама днем не может погулять? балкон в конце концов есть в квартире наверняка... вы знаете - эти все претензии - вывосаны из пальца, и называются "чуство собственности" - она хочет, чтобы муж принадлежал на 100% ей. а так не бывает, если есть дети от первого брака, она должна была это понимать ДО замужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я о том же: всем поровну и денег, и внимания. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гулять, возможно, и должен. Но при чем тут деньги, которые отдаются в первую семью??? :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но а если по честному , то допустим та же свекровь или мама с папой не обязаны же ей помогать...ну она два раза ему говорила , чтобы он уходил, он собирался и уходил - потом .....возвращается.....его мама за него прощения просит ....что вот такой он...ей обидно, что его бывшая жена не хочет его оставить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, кстати, да - если он такой невероятно заботливый отец, и семьянин, и добытчик - отчего расстался с первой женой и любимыми детьми? Чья инициатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я знаю где они познакомились со второй женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительная семейка :))) (+) Ей обидно, что бывшая жена его никак не оставит, поэтому она выгоняет мужа :) А свекровь потом просит прощения за то, что сын был выгнан :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет - не хочет , чтобы они разводились видит. что все висит на волоске....она старается сгладить конфликты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том случае, Если он действительно так хорош и порядочен, а жена выгнала, сверху мекс написала рецепт - весело, самой, с детьми и алиментами. Раз не нравился. А если сам ушел, то может, не такой и пушистый, действительно. И откупиться материальным удобней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется , как бы єто не было неприятно они разведутся, с первой женой вроде они из-за денег ругались постоянно...что то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывшая жена отстаивает свои интересы и ребенка и ей он должен не меньше, чем вашей подруге. да и как она может его оставить, даже теоретически, если у них общий ребенок?обижаться на бывшую жену - первый раз такое слышу, детский сад какой-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь про "чувство собственности", добавлю, что дети бывшими не бывают, вотличии от жен, то, что Ваша подруга думает развестись отлично это доказывает+ Вот она с ним разведется, а ребенок его так и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там взагалі хтось когось любить? чи вона йшлі за нього через гроші? чому гроші стали головним чинником?я знаю, що якщо мої потреби задоволені, то мені на інших не шкода грошей. І якщо чоловік люблячий - нехай думає, як задовольнити усіх, кого він любить, а не забирає в одних заради інших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бачили очi.." () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"она думала ограничится алиментами" так что там очи нэ бачылы. Там рукы рахувалы [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, скажу как почти бывшая - а почему он не должен обеспечивать родного ребенка, а должен обеспечивать новую семью с чужим ребенком?? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну второй, я так поняла, тоже его ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах