И снова про банк "Форум"

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Золушка_12 вот я персонально ВАМ пишу как главному аппологету антикредитного майдана на этом форуме 1. У каждого своя ситуация, но все, кто брал займы в 2007-2008 годах, как правило, не имели альтернативы в грн, а если и имели, то это были не 10%, а 25%.2. Вы не можете не понимать, что мой депозит (который банк мне не отдает с апреля месяца кстати и не несет за это ответственности) банк взял под 23% годовых в грн и платит мне 1,3 % в месяц, а кредит мне дал под 10% в месяц в валюте т.е. в год я плачу 120% Где ж тут справделивость, а, где бредомайдан?3. Ставка 25% в грн. по кредиту не оправдана ни чем - иначе почему глава банка любого, самого захудалого ездит на Лексусе - не за мою ли разницу по кредо-депозиту?4.Вы, видимо, или работник банковской системы или имеете кредит в грн. и давит Вас большая и персональная жаба, что вдруг таки пересчитают по 8 (никто этого не сделает понятно было сразу, но вдруг, да) поэтому и пишите всякий бред типа, что банки де завтра по миру пойдут, а они, блин, все не идут. И за мои депозитные денежки кто-то уже дачку себе купил близ Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)апологет (п-1, не 2). ну и мое мнение экономически обоснованное, а не "всякий бред". мои большие, средние и маленькие жабы вас не касаются. дискутировать с вами смысла не вижу, это как с россиянами о войне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здається я розумію, про що Ви, але це не буде працювати.. Так, транзакція може бути в гривні. Але кредит на цю транзакцію може видаватися в доларах. А зараз люди ще раз переконалися, що заощаджувати в доларах - безпечніше ніж в гривні :(Поки люди не будуть впевнені в гривні - вони будуть шукати альтернативу для збереження... Може це буде не долар, а фунти.. чи зливки золота... чи майно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит - ок, но не в украине. по второму абзацу - согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це що у вас за кредит під 10% в місяць? не плутаєте? банки таких кредитів не давали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брать кредит в валюте и хранить депозит в гривне в нашей стране - это высший пилотаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, это бэзполэзно. в школах надо вместо уроков пения минимум уроки экномики вводить. с первого класса. и у 3/4 населения забрать корочки о ВО, если во вкладыше есть "логика" и "экономика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равильно. И это должно быть решено на законодательном уровне, если люди до сих пор не знают, что бывают значительные колебания курса. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, чого вибачатися. Я не ображаюсь. Дужечки))) тому підтвердження. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.4. "...а они, блин, все не идут". Очень даже идут((( Сегодня ВА ввели еще в 1 банк. С нового года это уже 13-й. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут сверхестественного??? Их всем отдают у кого до 200 000. А вот если бы была новость что юрлицу удалось забрать, или ФОП - это было бы новостью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО просто ОГРОМНОЕ спасибо форуму - забрала свой вклад, пусть на 300 евро меньше, чем было год назад (смогла купить) - но все быстро и четко. Пришла сразу в Укрсиб (минуя Форум) - мои данные у них уже были, сказали прийти через день, я попросила заказать евро, что бы сразу конвертировать гривну. Все получилось. Не ожидала. Еще раз, всем отписавшимся - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах