И снова про банк "Форум"

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Свежая инфа. Для получения средств вкладчики банка с 23 июня по 1 августа должны обратиться в Укрсиббанк (+) 18 июня исполнительная дирекция Фонда приняла решение о начале осуществления процедуры ликвидации банка с возмещением со стороны Фонда средств по вкладам физических лиц.Для получения средств вкладчики банка с 23 июня по 1 августа должны обратиться в Укрсиббанк.Вкладчики "Форума", которые не обратятся в указанные сроки в отделения Укрсиббанка смогут получить возмещения по результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд вплоть до дня внесения записи о ликвидации банка как юридического лица в Единый государственный реестр.http://news.meta.ua/cluster:37075749-Vkladchiki-obankrotivshegosia-banka-Vadima-Novinskogo-poluchat-svoi-dengi-v-Ukrsibbanke/и вот:http://www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-likvidatsiyu-pat-bank-forum-z-vidshkoduvannyam-fondom-koshtiv-za-vkladami-fizichnih-osib-ta-pochatok-viplat-734.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно- для меня эпопея с Форумом закончилась. Я получила свой депозит через "Укрсиббанк" (точнее перевела деньги дальше, куда мне надо). Но я их таки получила! Правда не в долларах, а в грн.и по курсу на день введения временной администрации (март), но все же... Всем спасибо за участие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Хоть курс и грабительский, но хоть что-то. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грабительский, говорите? а почему все молчали, когда был кредитный бредомайдан и требования пересчитать кредиты по 8 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладчики Форума не молчали, они и сейчас барахтаться продолжают, хотя уже предельно ясно, что бобик сдох((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т е вкладчики форума понимали и боролись с теми, кто требовал пересчитать кредиты по курсу 8? молодцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, мне бы так.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли быть одновременно на двух митингах. Пытались отстоять банк Форум. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАПОМИНАЮ: до 18 июля нужно подать заявление в банк Форум, о включении вкладчиков в список кредиторов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кредиты по 8 и депозиты по 12. ибо "яжневиноватаэтоэкономикавсепросрали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем депозиты по 12? В валюте вклада. Была 1 тыс. у.е., вот и верните 1 тыс. у.е., даже если сегодня курс 5. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот нету валюты. кончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що Фонд Гарантування вже виплачує компенсації у валюті? Відколи? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонд-нет. банк-пока не умер-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня сегодня решили тролить))) Поверьте, уже законы эти мною читаны-перечитаны. И о валюте выплат, и очередность выплат мне известна. И даже то, что при ликвидации, я ничего не получу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так брали у банка 1 тыс. уе вот и верните 1 тыс. уе, по-моему, логично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет и не будет. Так как в следующий раз, те кто нес в валюте, уже никуда эти деньги не понесут. Т.к. многие копили на квартиры, но потеряли примерно 25% (на маленькой сумме, +200 - там большие суммы)и покупка квартиры отодвигается. Зато, взявшие валю .Зато взявшие валютные кредиты на покупку квартиры, имеют курс 8 и крышу над головой. Парадокс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они не хтять! хтять гривной по курсу 8, а луччее-5. но проценты - как по доллару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно с Вами согласна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я вибачаюсь, що у Вас склалося таке враження.. Тут просто було маленьке непорозуміння відносно курсів. До чого ці курси і перерахунок взагалі. Я й подумав, що, стосовно депозитів, мова йде про повернення вкладів Фондом. І не міг збагнути: "Была 1 тыс. у.е., вот и верните 1 тыс. у.е., даже если сегодня курс 5."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не пойму-какие кредиты-покупки в валюте могут быть в стране, где 99,9% зарабатывает гривну? предположим, выбор валюты депозита-личное дело каждого. но остальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо пригадати інформацію НБУ, що на 2012 рік у населення було 83млрд $, то нічого дивного.. Навіть якщо цифра вдвічі менша, то вона приблизно буде дорівнювати бюджету України.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж понимаете-я не об этом. пусть держат деньги в чем хотят. но на территории украины все транзакции -только в нац.валюте. и точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах