Еду в Москву на следуйщей неделе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еду в Москву на следуйщей неделе Кому что привезти-отвезти ? Может кому просто надо поехать. Еду большой машиной :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, мне надо детали на коверлок там купить(. Уже даже привозили их там под заказ. Но потом началась вся эта канитель, и никто уже туда не ездит. Так все и зависло. Но вы ж вряд ли их заберете..О! и еще надо две подушки отдать))). Это свекровь купила сыну, чтобы муж отвез, так они и зависли)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богданка, мне нужен один препарат для мамы (+) Препарат "Содекор" (10 бутылочек) - вот только продается он лишь в одной аптеке Москвы ( аптека "Адонис", Ленинский пр., д.2 ( ст.м. "Октябрьская Кольцевая") тел. (499) 236-79-13. Если у Вас будет возможность туда заехать, то я буду Вам очень благодарна. Деньги на препарат и сопутствующие расходы я смогу передать Вам в это воскресенье (если это удобно). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детали насколько большие и смогут ли их подвезти? Подушки тоже могу захватить. Но смогут ли забрать в Железнодорожном, это 8 км. от Мкада, в сторону Носовихинского шоссе, если машиной или от Курского электричкой пол часа, ну или от Новогиреево маршруткой. Там можно бы было забрать когда удобно, у нас там дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю что смогу. Бутылочки по 100 мл? Там нужное количество будет? Рассчитаетесь после того как привезу. Расскажите для чего оно, чтобы было что говорить на границе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, бутылочки по 100 мл (+) Я завтра позвоню в эту аптеку и уточню наличие и цену (осенью она была около 30 грн. за бутылочку), тогда напишу Вам в этой теме, хорошо?Это травяная настойка для укрепления иммунитета. Вот полная инструкция:http://www.galenopharm.ru/production/flu_cold/sodekor.phpСпасибо! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы одна будете в машине? А сколько ехать часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда именно вы едите и сколько часов в дороге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еду скорее всего одна, если одругу не уговорю, но сомневаюсь. По времени не скажу, раз на раз никогда не выходит, граница и т.д. Но ехать около 800 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда именно мне особо роли не играет, главное не позже 6-го вернуться, лучше 5-го. Я день туда обычно еду, день-два там, и день обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно Вас попросить мне книгу привезти? Не могу нигде в Украине ее найти - на сайтах вроде есть, а в наличии - нет :(Я бы договорилась с братом - он купит и подвезет Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детальки малюсенькие). Я все уточню и про детальки и про забрать, и скажу вам. Вот было бы классно, если бы получилось!!! А как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а можно вам книги заказать-два кодекса российских? а то в киеве не купишь, а всязи с оккупированием Крыма, надо изучать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с вами можно связаться? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой номер, который со мной и в Москве +38098двести43757два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если купит-подвезет, то без проблем, а то в книжный не уверенна что получится заехать о времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь купить, но не обещаю, в книжный не уверенна что попаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, сейчас буду договариваться. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптека + преднизолон венгерский (гедеон рихтер )таблетки 5мг по 100 шт в упаковкетри упаковкина наши деньги он 12-15 грнмогу деньги на карточку кинутьесли сможете, купите, пожалуйста.у нас есть только дарницкий.. он хуже намного. а мама их пьет каждый день..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже номер увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богданка, спасибо. Не буду Вас напрягать. Разрешился вопрос :)Спасибо зав Ваше желание помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богданка, а можно заказать Вам хеель в ампулах у меня сестра в Москве, она может заранее купить. а потом с Вами встретиться и передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богданка, я связалась с аптекой и препарат там есть в достаточном количестве (+) можно подъехать туда в любой момент на следующей неделе. Стоимость одной бутылочки сейчас - 280 рублей (это около 95 грн.) Думаю, нам достаточно будет и 5 бутылочек.Если Вам будет удобно, то деньги я могу перечислить Вам на карту в любой день недели.Еще раз, спасибо! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только что увидела на ФБ, может Вам пригодится? ;-) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=714722351920343&set=a.386617948064120.88447.100001477545903&type=1&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты...сам бог вас послал...оооочень надо в москву передать одну весчь....когда вам можно перезвонить? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах