Еду в Москву на следуйщей неделе

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еду в Москву на следуйщей неделе Кому что привезти-отвезти ? Может кому просто надо поехать. Еду большой машиной :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, мне надо детали на коверлок там купить(. Уже даже привозили их там под заказ. Но потом началась вся эта канитель, и никто уже туда не ездит. Так все и зависло. Но вы ж вряд ли их заберете..О! и еще надо две подушки отдать))). Это свекровь купила сыну, чтобы муж отвез, так они и зависли)).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богданка, мне нужен один препарат для мамы (+) Препарат "Содекор" (10 бутылочек) - вот только продается он лишь в одной аптеке Москвы ( аптека "Адонис", Ленинский пр., д.2 ( ст.м. "Октябрьская Кольцевая") тел. (499) 236-79-13. Если у Вас будет возможность туда заехать, то я буду Вам очень благодарна. Деньги на препарат и сопутствующие расходы я смогу передать Вам в это воскресенье (если это удобно). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детали насколько большие и смогут ли их подвезти? Подушки тоже могу захватить. Но смогут ли забрать в Железнодорожном, это 8 км. от Мкада, в сторону Носовихинского шоссе, если машиной или от Курского электричкой пол часа, ну или от Новогиреево маршруткой. Там можно бы было забрать когда удобно, у нас там дом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю что смогу. Бутылочки по 100 мл? Там нужное количество будет? Рассчитаетесь после того как привезу. Расскажите для чего оно, чтобы было что говорить на границе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, бутылочки по 100 мл (+) Я завтра позвоню в эту аптеку и уточню наличие и цену (осенью она была около 30 грн. за бутылочку), тогда напишу Вам в этой теме, хорошо?Это травяная настойка для укрепления иммунитета. Вот полная инструкция:http://www.galenopharm.ru/production/flu_cold/sodekor.phpСпасибо! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы одна будете в машине? А сколько ехать часов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда именно вы едите и сколько часов в дороге?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еду скорее всего одна, если одругу не уговорю, но сомневаюсь. По времени не скажу, раз на раз никогда не выходит, граница и т.д. Но ехать около 800 км.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда именно мне особо роли не играет, главное не позже 6-го вернуться, лучше 5-го. Я день туда обычно еду, день-два там, и день обратно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно Вас попросить мне книгу привезти? Не могу нигде в Украине ее найти - на сайтах вроде есть, а в наличии - нет :(Я бы договорилась с братом - он купит и подвезет Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Детальки малюсенькие). Я все уточню и про детальки и про забрать, и скажу вам. Вот было бы классно, если бы получилось!!! А как с вами связаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите а можно вам книги заказать-два кодекса российских? а то в киеве не купишь, а всязи с оккупированием Крыма, надо изучать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как с вами можно связаться? спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой номер, который со мной и в Москве +38098двести43757два
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если купит-подвезет, то без проблем, а то в книжный не уверенна что получится заехать о времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постараюсь купить, но не обещаю, в книжный не уверенна что попаду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОК, сейчас буду договариваться. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аптека + преднизолон венгерский (гедеон рихтер )таблетки 5мг по 100 шт в упаковкетри упаковкина наши деньги он 12-15 грнмогу деньги на карточку кинутьесли сможете, купите, пожалуйста.у нас есть только дарницкий.. он хуже намного. а мама их пьет каждый день..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже номер увидела.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богданка, спасибо. Не буду Вас напрягать. Разрешился вопрос :)Спасибо зав Ваше желание помочь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богданка, а можно заказать Вам хеель в ампулах у меня сестра в Москве, она может заранее купить. а потом с Вами встретиться и передать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Богданка, я связалась с аптекой и препарат там есть в достаточном количестве (+) можно подъехать туда в любой момент на следующей неделе. Стоимость одной бутылочки сейчас - 280 рублей (это около 95 грн.) Думаю, нам достаточно будет и 5 бутылочек.Если Вам будет удобно, то деньги я могу перечислить Вам на карту в любой день недели.Еще раз, спасибо! [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, только что увидела на ФБ, может Вам пригодится? ;-) https://www.facebook.com/photo.php?fbid=714722351920343&set=a.386617948064120.88447.100001477545903&type=1&theater
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты...сам бог вас послал...оооочень надо в москву передать одну весчь....когда вам можно перезвонить? [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас