Такое чувство, что я беременная, но я пью ОК.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Mrs_Berimor можно у вас здесь спросить?+ Мне кардиолог выписала пить курсами Панангин и Кратал. При этих препаратах надо дополнительно предохраняться? Мой врач сейчас ушла в отпуск. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Mrs.Berimor, но панангин и кратал - не противозачаточные препараты. их употребление никак не воздействует на репродуктивную функцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калий и магний это микроэлементы необходимые для сердечной мышцы (и других мышц) а таурин (кратал) это нейромедиатор. Как они будут мешать кокам? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зверобой тоже не влияет на репродуктивную систему+ но снижает эффективность КОКов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так зверобой а не боярышник [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем, это ж так весело, не знать что ты беременна :-) И пофигу, что какбэ при беременности коки нельзя принимать вообще то :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Вы принимаете сейчас кок или просто переживаете, чтобы препараты ребенку не повредили? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реальны?)) Прям не верю, что взрослый человек может себя так вести. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас не беременна.+ Моей девочке ужу три года. Я принимаю сейчас Ярину. И врач выписал Панангин и Кратал. Нужно ли при этих препаратах предохраняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интструкции помнится было, что утром надо выпить, даже если вечером забыла. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только если это первая неделя приема, то все равно есть риск забеременеть и нужно дополнительно предохраняться всю след. неделю. В общем, есть масса всяких нюансов.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... жизнь скучная такая, что ли? Адреналина захотелось?Оо Сделайте тест и думайте себе... зафик так подставляться? Можно подумать, само рассосется..... а ОК - это такие ультрасовременные витаминчики для успешной беременности.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо, но это не говорит о том, что все 100% контрацептивных свойств будут сохранены() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не нужно, контрацептивный эффект не снижается() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас перерыв, жду месячные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас перерыв, в пятницу последнюю таблетку из упаковки выпила . Сейчас тест сделал, слава богу, отрицательный.Утром повторю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? А что я не так делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете не повторять современные тесты не нуждаются именно в утренней порции мочи.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила три разных, утром повторила для надёжности. Отрицательный. Я уже столько всего передумала за эти дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно могла забеременеть. я на Жанине беременела, не пропустив ни одного приема, кстати. Плохо то, что на фоне приема ОК обычно рекомендуют аборт :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга через 2 недели должна родить, тоже залетела на таблетка, с мес. Узнала, когда было уже 12 недель:) я сама на таблетках доцю родила, правда узнала я о беременности практически сразустала пить новую пачку, и тошнить жутко сталосразу проверилась-таки да, залетик:)3-й класс уже закончили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам такое сказал?+ Мне ни один врач такое не говорил. К Пидченко отправили(и то по другой причине),заодно я сказала, что я принимала таблетки, но он сказал не переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах