Такое чувство, что я беременная, но я пью ОК.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что считается нарушением? на сколько часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает что и ничего, я в 12 на узи узнала, случайно, чувствовала себя превосходно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, что продолжаются месячные на фоне наступившей беременности а тем более на коках месячные у некоторых такие скудные и короткие, что человек расслабился совсем, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая волнующая тема:) Я так поняла, что 12 часов - не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забеременеть теоретически можно и при аккуратном приеме таблеток, а у вас были хоть и небольшие, но нарушения. Делайте тест, что сказать :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорионический гонадо-тропин выделяется не таблетками:), а вообще в аннотациях четко прописано: пропустили прием - дальше пользуетесь презервативами... нема словей вашей беспечности [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, в следующий раз напишут что "в инете писали что забеременеть можно теоретически":)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу вас пугать, но у меня растет прекрасная девочка+ которая получилась на Фемодене.Узнала в 11 недель. Месячные были, но с каждым разом все скуднее.Самое смешное, что я здесь на Ликаре написала в консультациях вопрос-могут ли уменьшаться месячные на фоне приема КОКов. Мне ответили, что могут, но не мешало бы сделать тест. Я сделала-две полоски. Потом УЗИ-11 недель. Недоумение у мужа и у меня. И прекрасная девочка. Уже три года.Вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да ,подтверджаю мы в июлятах с ней[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага!При этом мне было 35 лет и это третий ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старшая появилась вопреки Фарматексу. Причем месячные, хоть и скудные , продолжались , узнала на 4 месяце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так есть же даже выражение в сети "дети Фарматекса")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила Джаз, в перерыве приходили месячные, вызываемые КОК [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно просто))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор, сделали тест? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Жду и надеюсь. Завтра буду делать, наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно, исправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опомниться, это пару часов А не вечером забыла, утром вспомнила. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько часов Больше 12 уже риск снижения эффекта[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, сколько я слышала таких историй :-) А в конце концов таки выяснялось, что таьлеточку то разик забывали пить :-) или чаечек со зверобойчиком попили, или там микстурку безобидную типа Иммунотон :-) ну, на крайний случай, таблетки не качественные, ибо ну нельзя на фоне кок забеоеменеть в реальности, там ни эндометрия нет, ни фолликулов. А вы опомнились через месяца 3, судя пр сроку, и вряд ли достлверно можете вспомнить, не было ли факта нарушений :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарматекс - это просто легендарный двигатель рождаемости)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И продолжаете пить ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не спорю. Может и были нарушения+ Просто рассказала как у меня было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах