Такое чувство, что я беременная, но я пью ОК.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Такое чувство, что я беременная, но я пью ОК. Девочки, пью Ярину два года, забыла пару раз принять вечером таблетку, приняла утром. Сегодня меня тошнит почти весь день и я заметила, что я немного как-то поправилась в районе живота и попы. Теперь мучаюсь, а могла я забеременить при приёме ОК? Я ещё такая мнительная, прямо все признаки беременности обнаружила уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тест купить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Страшно)) Вычитала в инете, что если пьешь ОК, то тест будет 2 полоски показывать в любом случае, типа гормоны какие-то, правда или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю,ну если покажет,тогда узи. по другому никак
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правда? как интересно, завтра куплю тест, отчитаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите потом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не тратьте деньги, 2 полоски дает ХГЧ, в КОКах его точно нет() [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поняла, то есть, тест не обманет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вероятногсть "обмана" такая же как если бы вы не принимали коки, но это я теоритезирую, можете спросить у наших врачей в конфе Здоровье) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На мамском в июлятах 2013 есть девушка, которая на Джазе забеременела, в 15 недель только узнала когда решила пройтись по врачам, узнать причину плохого самочувствия.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, эх.... Вот надо же! Это же она уже была беременная и продолжала принимать ОК? Не вредно для ребёнка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мля, чего только в нете не пишут, а белок случайно в моче от КОК не появляется?) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда удивляют такие вопросы, или вы так, поговорить?)) ну сделайте тест, будете все знать, были нарушения в приеме КОК, беременность возможна. Что тут еще скажешь..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, все нормально с ребенком, врачи сказали, что ничего страшного Единственное, при втором скрининге у нее был повышен какой-то гормон, из тех, что есть в КОКах, но вскоре нормализовался.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 пропустили и не началось кровотечение? ого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а до 15 недель что делала? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это не так + тест определяет хорионический гонадотропин человека в моче, он появляется при беременности и при некоторых редко встречающихся опухолях.Тест сделайте все же, к чему эти сомнения, тем более если задержка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не две сразу пропустила. В один день какой- то одну забыла, утром выпила, через недель снова забыла вечером выпить и утром выпила . Ещё я пью по назначению врача мамолен 200, не подскажите, он снижает действие Ярины или нет? Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила выше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, задержки нет, сегодня последнюю таблетку выпила из упаковки, жду. Просто чувство какое-то такое....Беременное:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подскажу, ну если не подряд, то должно быть нормально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, проявите выдержку купите тест, в конце концов.Хотя приятно, что снова есть темы не про политику...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"я немного как-то поНравилась в районе живота и попы" - :)))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не важно, подряд или не подряд Было нарушение, значит, все возможно. Нет, маммолен не должен влиять[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, а я тоже могу забыть, а потом вспоминаю и бегу пить. Вроде же написано, что если опомниться сразу и выпить, то все гуд будет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас