подруга.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подруга нужна. Но даже если ее нет не беда. У всех нас разные потребности. Не стоит искать, она может появится в любом возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда были подруги, и в школе и в университете для меня это очень важно было всегдасейчас у меня их немного, но есть и они очень нужные и любимыечто касается вашей дочки, люди разные и наверное действительно они не всем нужныно что касается меня, я себе просто не представляю своей жизни без нихони все очень разные, с разных областей, с разными интересами, такие родныечто касается мужа, я даже себе не представляю задушевные разговоры с ним, например, как что-то приготовить, какую рубашку купить ребенку, где лучше заказать кленовый сироп, куда мне поехать на НГ, ему никогда это не было особенно интересно, всегда говорил -позвони своей подружке...не нужно меня этим грузить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уменя близкая подруга появилась в 11 лет, с дружились с одноклассницей, дружим по сей день, а нам по 30))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 (+) Есть очень много тем, которые мужчинам просто не интерестны. И есть темы, которые с мужчиной обсуждать не будешь.Подруга - это всегда моральная поддержка, психолог, наставница (если мудрая). Не представляю, как тут девочки написали, что им не нужны подруги.А по теме - про дочку не волнуйтесь, она сама разбереться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все нуждаются в подругах. каждому свое + у меня подруга вроде и есть (еще со школы), но мы дружим часто только благодаря нашим стараниям не теряться. бывает, что делаем длинные паузы в общении.не было бы ее - у меня бы не было близких подруг. я от этого не страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня сестра старшая. С которой, кстати, сейчас отношения не очень А в школьном возрасте мы с ней нормально ладили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети разные. одним нужна, другим не нужна. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это все - не дружба. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще не парилась по поводу подруг. Моей тоже 9, постоянные терки и жалобы - то София дружит, то София не дружит. Говорю - доця, ты забебала! Дружи с пацанами, зачем нам эти траблы с девочками?!))В итоге - она хочет дружить с Софией, а София дружит с другой девочкой ) Ну выбери себе другую подружку )) Не забьешь на эту тему - поведу к психологу )) Отвечает - сама к нему иди ))Короче, мое мнение - вся жизнь впереди! Этих подруг еще будет отсюда и до утра, не переживайте и не зацикливайтесь.Я вот завидую мужикам - насколько у них все просто.У сына ни разу не было разговоров на тему дружбы, у него все всегда зашибись)) Хотя, как оказалось, тот, кого он считает своим близким другом, сына другом не считает )))) Я вообще не хочу, чтобы дети к кому-то привязывались.Идеально как вы написали - дружить со всеми и ни с кем.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю жизни без друзей+ Ведь "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей":) Есть подруги со школы, с универа... Уже и детей покрестили:) Вот вспоминаю свой девичник с 20-тью девченками. Стрептизер аж убегал от подружек моих:) Это круто! У нас на свадьбе были только друзья. С родственников только родители мужа, моя мама и брат мужа. Отличненько. А Дни Рождения...эх Но, в 9 лет дочкиных я бы не переживала. Купите ей книгу "Девочка на все 100%". Там много советов хороших для девочек. Моей 9 лет тоже. Она у нее уже читаная перечитана:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книжка эта есть уже давно.) читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит дочка на правильном пути. Не переживайте! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах