О патриотизме детей

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сначала одно, потом другое, сначала человек учится читать, а потом работать на компьютере. Нельзя воспитать "человека мира" из "непатриота", это будет не человек мира, а апатрид - человек без родины [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети молодцы. А я вот сама в шоке + мне дщерь девяти лет - при виде платьица фасона а-ля "маленькое чёрное", только бежево-красно-тёмно-синее :), выдала, что это - российский флаг, и так по улицам ходить не гоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой уже пол-года гимн в дУше поет, вообще петь стесняется ). А сегодня пел на линейке. Я так растрогалась. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Октябрята-пионеры было неестественно и навязывалось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Viktoriya ,вы не правы, путаете понятия. Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины ( из Википедии).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя шестилетка на выпускном в садике в момент запуска шарика с желанием загадала: Чтобы Украина была свободной и Россия подружилась с Украиной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в СССР были Иванами, не знающими родства. Была только Москва-- все должны были ее любить, а не свою Украину, Беларусь, Молдову и т.д. Мой адрес-- не дом и не улица((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах