О патриотизме детей

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодцы и вы, и детки :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не говорит про великость и неуважение к другим народам, это вы с РФ перепутали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это идет нагрузкой к патриотизму. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ - не знаю ... меня это бы не очень обрадовало ... чуток перегибаем... как в прошлом - октябрята, линейки, гимн, комсомольская организация - не люблю я такое ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы молодцы! эх..если б страна воспитывала такое на протяжении 23 лет, у нас бы сейчас проблем небыло бы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, это только ваши домыслы Про великость нации слышала только от российских родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение, имею право() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, про ваше мнение относительно происходящего я в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок просит купить вышиванку. В Днепропетровске. Где Вы интересно живете? Мой ребенок просит купить вышиванку. В Днепропетровске. Где Вы интересно живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сегодня на последнем звонке было много детей в вышиванках, и малышей, и выпускников - очень красиво; никто не смеялся, ес-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка по киевской квартире - учительница в русской школе. С гордостью на днях говорила , что не ожидала от детей всех возрастов ТАКОГО патриотизма! (очень много проявлений описывала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже на выпукной дети одевали вместо белых рубах вышиванки и так в будни часто одевают многие, или если например тыждень укрмовы, или концерт какой, или вот были дни Шевченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тоже про своего расскажу) моему сыну 8 лет, и это я учусь у него патриотизму. Когда в нашем городе захватили горсовет и повесили днровскую тряпочку, он спросил - почему у нас до сих пор не украинского флага? пошли и купили, потом идем по улице, он мне - как ты несешь флаг? подними повыше, неси гордо! а вокруг характерные персонажи с колорадскими ленточками) . ну так и шли вдвоем, митинговали, еле уговорила его к горсовету не идти, там штаб ДНР)). На детских площадках любит подойти к детям и спросить - а вы знаете, что идет война? Пришлось с площадками пока что завязать. Умоляю не распевать громко песню "Лента за лентою", любимая его) В общем, фашиствуем по-немногу, несем бандеровщину в донбасские массы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, аналогично, я даже пожалела, что из всех детеныш вырос, а новую пока не подобрали [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Молодцы! Вы там осторожнее. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас много деток было в вышиванках на последнем звонке, аж удивительно. Харьков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда на выборы ходила, с собакой своей), ему на ошейник повязала бантиком ленточку жовто-блакитну В Харькове. Все улыбались, называли собакой-патриотякой, жали лапу и все такое, но одна барышня годков 18 от силы не смогла пройти мимо, сказала пакость. Дура потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Истина устами ребенка ))) если сгинут наши воро- дядьки с тетками, никакие враги не страшны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе каждый год торжественные линейки на 1-е Сентября и последний звонок начинаются и заканчиваются гимном под фонограмму. А сегодня, с первых секунд исполнения ,все - дети, учителя, все родители подхватили и дружно хором пели гимн с таким глубоким чувством - такого не было никогда раньше. На линейке была женщина в национальном татарском костюме, очень красивый наряд ( скорее всего, беженка из Крыма ). Она тоже исполняла гимн и очень плакала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в школе сегодня на открытии играл гимн, + я стояла за спиной своего ребенка, она стояла и пелая плакала впервые за последние несоклько месяцев.. до сих пор вспомню слезы на глазах..[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всегда гимн был на 1й и последний звонок. Но сегодня дети так искренне пели... у самой глаза на мокром месте. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас на торжественную линейку в вышиванках пошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе уже давно парадная форма - вышиванки+ уже лет 6, наверное...Так вот, если еще в прошлом году в вышиванках были далеко не все, то в этом - все. В красивенных. И мальчики, и девочки, и учителя. И часть девочек в венках. У многих девочек банты желто-голубые. И еще, в начале линейки сегодня (как обычно) звучал гимн. ТАК его не пели дети и учителя никогда. С чувством, громко, с ладонью на сердце - просто прослезилась я, реально! Я ГОРЖУСЬ НАШИМИ ДЕТЬМИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница! А "Лента за лентой" у меня в телефоне рингтоном стоит, у мужа гимн в роковой версии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах