О патриотизме детей

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О патриотизме детей Сегодня была в школе на собрании и учительница с гордостью рассказала, что во время последнего классного часа 3 недели назад, на котором обсуждались события в стране, дети (2-й класс) решили, что в самое малое что они могут сделать для Украины это начинать учебный день с пения гимна..И вот уже две недели уроки начинаются с исполнения гимна под минусовку, все дети хорошо выучили слова. Некоторые родители были удивлены, а знала раньше...: учительница была очень горда тем, что это инициатива детей, а я горда тем, что это предложение внес мой сын, а все его поддержали!Наша традиция пересекать границу Украины с гимном дала свои плоды:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие Вы молодцы! Я за последние полгода стала патриоткой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Умнички какие!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в школе еще с майдановских времен утро начинается с гимна. Сейчас, правда, только по понедельникам поют, но в коридоре все классы на этаже+ Но я не очень такое приветствую, считаю, что дети не должны втягиваться в политику. Но что сделаешь, такая сейчас ситуация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу. Когда мой сын (француз, кстати) пришел в школу в вышиванке, над ним весь класс смеялся(( [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в смысле, очень круто, что у вас такие дети и учителя! а то я так написала, что не понятно, что конкретно я имела ввиду ))))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моей подруги у детей в американской школе утро всегда с гимна начинается И вообще все мероприятия в стране, даже спортивные, начинаются с гимна. Иногда поют оперные звезды мирового значения - перед какой-нить игрой в баскетбол. И флаги везде.Это не политика, это - патриотизм.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жах, якась чудна школа. моя ходить часто замість білої кофтини до форми. ніхто ніразу не докумекав сміятись [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, часто замість білої кофтини і так багато дітей () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас в школе - это парадная форма. Вышиванка. Мой с удовольствием носит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, у нас наоборот вышиванки поощряются в школе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не политика, это именно патриотизм и подчеркиваю- инициатива детей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас, очень много деток ходит в вышиванках. Это и красиво , кроме всего прочего. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и для меня это а) нормально ходить в вышиванке, б) не совсем будничный вариант. Мы когда покупали во Львове, так выбирал, так старался! И она ему так идет - просто супер! А дети у нас....даНо вы же понимаете, в таком возрасте вопрос к родителям в первую очередь[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в школе утро начинается уже 2 года. Дети относятся ответственнее, чем взрослые. Мне очень нравится. Но во время Майдана не могла сдержатся от слез
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

передавайте ему привет и предложите предложить делать так всей школе. Опыт нашей показал, что это работает) Два года дети поют даже в коридорах и останавливаются сами без приказа учителей даже на лестницах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это скорее вопрос к школе. У нас уже 3 года 1 сентября и праздники строго в вышиванках, дети еще и выпендриваются один впереди другого)) у кого аутоентичней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуем распространить на школу, тем более у нас она маленькая Отрадно, что учителя уделяют этому внимание. Наши дети растут патриотами своей страны и настоящими УКРАИНЦАМИ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодці! мій не злізав з мене, поки я не придбала 3 прапори + один прапорець для його кімнати, інший - для вітальні, а третій, самий великий - за вікно повісити. зараз всіх гостей примусово виводить на вулицю показувати, як наш прапор висить. дитинці 4.5 роки :)[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це дуже зворушливо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мой 6летка в детской комнате ресторана, когда пришла его забирать через час, с толком и расстановкой объясняет няне, кто такой Путин и почему русские теперь нас не любят из-за его прапаганды) чуть не уписялась от такого) где он этого набрался?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я против того, что бы воспитывать патриотов. Я бы хотела видеть своего ребенка человеком мира, что бы он с уважением относился к другим народам и не считал себя великим по факту рождения на данной территории.Не признаю атрибутику и лозунги ни в каком виде.Это все политики навязывают простым людям ради того, что бы соблюдать свои экономические выгоды.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На майские праздники катались по западной Украине и остановились в городе Рахов на ночевку.Шашлык-машлык, вино, купленное в Берегово, малая 5,5 лет тусит с нами, и вдруг она, положа руку на сердце (наслушавшись наших речей) начинает петь гимн Украины...Хозяин не выдерживает, срывается с места, бежит куда то и выбегает с ТРЕМБИТОЙ!!!! и начинает Женьке подигрыватьНа минуточку около 12 ночи )))Ой))) так феерично было))Правда слова "згинуть наші вороЖеньки" моя дочь Женя не воспринимает))), поэтому поет "згинуть наші вороДядьки" или "вороТетьки" :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодцы!!! с
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас