Где взять путевку на море одинокой маме, воспитывающей двоих детей?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

два месяца назад крайний раз мне так же повезло, другое дело, что мы не поехали, но везет регулярно. путевки есть [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на море как раз в Одессу предлагали, еще до пожара [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская поликлиника предлагала в марте в очередной раз путевку старшему, в Одессу + каждый раз пишу отказ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем вы обманываете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть няня не нужна, мама может приглядеть за детьми? Тогда, может, резюме разослать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама оч болеет, за детьми не может присмотреть... Лена с осени детей в сад оформила, так что будет ужеискать работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю : Для того чтобы ей дали соцстрах. путевку нужно 1. официально работать 2. путевку можно делить с одним членом семьи (в данном случае с ребенком, которому есть 4 года.) 21/2+ доплата не менее 1000 грн. за 3 дняКуда она денет второго дитя? Ехать с ним, так +еще доплата+ дорога. Дешевле самой снять комнату где-то в Закарпатье ( к примеру в апреле в Берегово можно было снять комнату за 50-60 грн в сутки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в селе поискать, возле водоема или леса? Видела пару обьяв, за присмотр дома бесплатный отдых. Или к бабушке одинокой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моему старшему в Ворзель, тоже сказал не поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах