Ситуация со школьным альбомом (интересно ваше мнение)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отлично! :-) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы случайно не в 287 школе? Добрый день, а вы случайно не в 287 школе? 4-А? Если несекрет, то сколько обошлась фотокнига?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже неудавшиеся перефотографировали только для больших фото(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в 287, но рядом )) в 304-й. 250 грн. фотокнига 5 разворотов[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно Я думала,по Вашим постам, что в 304.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже в 304-й? )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а мама подобное на коммерческой основе не делает, мне идея очень нравиться :) если да, буду благодарна за ее контакты, мыло или телефон[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее знакомый фотограф, я при встрече спрошу контакты.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если любите ребенка и ребенку это не нравится- переделайте!!! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переделать! потом ( лет через надцать) нужно ведь прочитать свои мысли/планы, а не какой-то там Маши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах