Ситуация со школьным альбомом (интересно ваше мнение)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация со школьным альбомом (интересно ваше мнение) Сделали фотокнигу в выпускном 4 классе. Очень красивая, и цена бюджетнее, чем предлагали в школе стандартные альбомы. Но открыла дочка в классе и расстроилась.Они писали разные пожелания, кем хотят быть, что такое дружба и т.д.И эти фразы в нашем альбоме оказались не дочкины, а чужого ребенка ((И если "Кем ты хочешь быть" не подписано именем и фамилией, то в конце "Что такое дружба" написано, что писала это сочинение Маша такая-то, а не моя дочь... Вроде и не страшно... но как-то жалко немного.Идти выяснять насчет переделывания альбома или так тому и быть? Писала дочкина подружка, ну будет фраза подписана кем-то и профессия не наша :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я договоренность какая была? что в альбоме каждого ребенка будут именно его фразы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы такой же делали в 1 классе, там и наполнение идет с акцентом на каждого ребенка. Помогала в изготовлении альбомов мама из класса, поэтому индивидуальный подход был. Но это же столько времени, пока переделают. Сижу мучаюсь...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хтось затверджував кінцевий варіант? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, кінцевий варіант не бачили, просто альбом аналогічний попередньому, всіх влаштовував... От і вийшло таке... Може, десь сплутали ті папірці, на яких діти писали ці побажання. Або й узагалі наші десь загубилися в процесі :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоріш за все. але все одно ті, хто роблять книгу, мали б кінцквий варіант тій мамі вислати. а може й висилали, але вона не додивилася((навіть не знаю...вже ж надруковані всі екземпляри, не тільки тестовий?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, урочисто роздали у класі, мабуть, треба вже змиритися та й усе... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу я бы просила переделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно и уверена приходите к тем, кто делал и вежливо требуете исправить недоразумение. Я бы переделівала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переделать конечно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переделать. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альбом должен нести ПРИЯТНЫЕ воспоминания, однозначно переделать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переделать, это же воспоминания на всю жизнь. Кто был ответственный за это, каким образом перепутались бумажки с надписями, [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех сочинение Маши или только у вас перепутали? Может, они просто выбрали самое красивое сочинение и всем его напечатали? в любом случае я бы не парилась и не переделывала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за то, чтобы переделали [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, идти выяснять, если каждая книга сделана по индивидуальному макету, но с вами должны были согласовать и утвердить ваш. А если ошиблись - переделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только у нас, я склоняюсь тоже к тому, чтобы не переделывать. Дочка вроде как не парится уже. Но завтра спрошу, реально ли это...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вспомнилось: в школьном альбоме 5 класса( ну во времена СССР ес-но), мое имя написали ЮЛЮ, хотя я не была никогда ни Юлей, Юлюй))))) Так и осталось, до сих пор смотрю в него и улыбаюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за участие! списалась с мамой, которая занималась альбомами. Наши бумажки с сочинениями есть, всё поправимо. Свяжется с фотографом и решим ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оно может быть только у впс, если шаблон один на всех делается [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого ребенка цитаты его в альбоме, его же почерком написанные. Не поняла, что Вы имеете в виду, честно говоря. Каждый писал, кем хочет быть и о дружбе. И у каждого его 2 фразы в альбоме. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у каждого должен быть свой альбом, то вопрос вообще не стгит, т к у вас по сути не ваш альбом, т к там надписи подписаны другой девочкой скорее всего фотограф макеты сохранил и заменить два слова дело пяти минут.за перепечатку ябы не доплачивала, фотографу вернула бы этот альбом, пусть в качестве портфолио забирает[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас именно эти фразы не наши, фото наши, фотокнига красивая очень.Надеюсь, так оно и будет и переделают ))Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня круче, в 9 классе когда нас фоткали я получилась с закрытыми глазами Потом на большую фотку- портрет перефотографировали, а на маленькие портреты с подписями фио, взяли и как то на компьютере открыли мне глаза, видели бы вы это фото, увидела я все это уже когда всем напечатали и всем раздали, как я ревела..Родители не вмешались, стоит ли говорить что в этот альбом я не заглядываю никогда (Так что конечно требовать все исправить, это память!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах