Ситуация со школьным альбомом (интересно ваше мнение)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация со школьным альбомом (интересно ваше мнение) Сделали фотокнигу в выпускном 4 классе. Очень красивая, и цена бюджетнее, чем предлагали в школе стандартные альбомы. Но открыла дочка в классе и расстроилась.Они писали разные пожелания, кем хотят быть, что такое дружба и т.д.И эти фразы в нашем альбоме оказались не дочкины, а чужого ребенка ((И если "Кем ты хочешь быть" не подписано именем и фамилией, то в конце "Что такое дружба" написано, что писала это сочинение Маша такая-то, а не моя дочь... Вроде и не страшно... но как-то жалко немного.Идти выяснять насчет переделывания альбома или так тому и быть? Писала дочкина подружка, ну будет фраза подписана кем-то и профессия не наша :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я договоренность какая была? что в альбоме каждого ребенка будут именно его фразы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мы такой же делали в 1 классе, там и наполнение идет с акцентом на каждого ребенка. Помогала в изготовлении альбомов мама из класса, поэтому индивидуальный подход был. Но это же столько времени, пока переделают. Сижу мучаюсь...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хтось затверджував кінцевий варіант? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні, кінцевий варіант не бачили, просто альбом аналогічний попередньому, всіх влаштовував... От і вийшло таке... Може, десь сплутали ті папірці, на яких діти писали ці побажання. Або й узагалі наші десь загубилися в процесі :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скоріш за все. але все одно ті, хто роблять книгу, мали б кінцквий варіант тій мамі вислати. а може й висилали, але вона не додивилася((навіть не знаю...вже ж надруковані всі екземпляри, не тільки тестовий?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, урочисто роздали у класі, мабуть, треба вже змиритися та й усе... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нуууу я бы просила переделать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спокойно и уверена приходите к тем, кто делал и вежливо требуете исправить недоразумение. Я бы переделівала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переделать конечно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переделать. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

альбом должен нести ПРИЯТНЫЕ воспоминания, однозначно переделать ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переделать, это же воспоминания на всю жизнь. Кто был ответственный за это, каким образом перепутались бумажки с надписями, [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн.onceapril@yandex.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех сочинение Маши или только у вас перепутали? Может, они просто выбрали самое красивое сочинение и всем его напечатали? в любом случае я бы не парилась и не переделывала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я за то, чтобы переделали [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, идти выяснять, если каждая книга сделана по индивидуальному макету, но с вами должны были согласовать и утвердить ваш. А если ошиблись - переделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, только у нас, я склоняюсь тоже к тому, чтобы не переделывать. Дочка вроде как не парится уже. Но завтра спрошу, реально ли это...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне вспомнилось: в школьном альбоме 5 класса( ну во времена СССР ес-но), мое имя написали ЮЛЮ, хотя я не была никогда ни Юлей, Юлюй))))) Так и осталось, до сих пор смотрю в него и улыбаюсь))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за участие! списалась с мамой, которая занималась альбомами. Наши бумажки с сочинениями есть, всё поправимо. Свяжется с фотографом и решим ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как оно может быть только у впс, если шаблон один на всех делается [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каждого ребенка цитаты его в альбоме, его же почерком написанные. Не поняла, что Вы имеете в виду, честно говоря. Каждый писал, кем хочет быть и о дружбе. И у каждого его 2 фразы в альбоме. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если у каждого должен быть свой альбом, то вопрос вообще не стгит, т к у вас по сути не ваш альбом, т к там надписи подписаны другой девочкой скорее всего фотограф макеты сохранил и заменить два слова дело пяти минут.за перепечатку ябы не доплачивала, фотографу вернула бы этот альбом, пусть в качестве портфолио забирает[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у нас именно эти фразы не наши, фото наши, фотокнига красивая очень.Надеюсь, так оно и будет и переделают ))Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня круче, в 9 классе когда нас фоткали я получилась с закрытыми глазами Потом на большую фотку- портрет перефотографировали, а на маленькие портреты с подписями фио, взяли и как то на компьютере открыли мне глаза, видели бы вы это фото, увидела я все это уже когда всем напечатали и всем раздали, как я ревела..Родители не вмешались, стоит ли говорить что в этот альбом я не заглядываю никогда (Так что конечно требовать все исправить, это память!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас