Не бросайте тапками, но о мужчинах). Вот как жить с бывшим МЧ в одной квартире?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За неделю запасы еды еще остались, немного подкупали я масло например, он мясо. На выходных он готовил, тк я уезжала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы переоцениваете значение и ценность обслуживающих действий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) хорошо сформулировано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом секс для здоровья ... зачем оттягивать конец (сори)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 правда сейчас (спустя 3 года) стало чуть легче. просто не обращаю внимания на разговоры, запах и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не надо тут на нашем фоне самоутверждаться!:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць:) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моей оценки/переоценки мало что зависит, есть среднерыночная оплата труда приходящего повара, домработницы и прочая.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож эта ситуация должна послужить толчком для вас?+ найти более высокооплачиваемую работу, снять квартиру.. зачем так себя мучить?в любом случае, пожелаю удачи и успешного разруливания ситуации)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

личный опыт мне когда-то мама сказала фразу: если болит зуб - его надо вырывать. а не лечить. вылечишь - рано или поздно придется все равно удалять. так и вышло. только потеряла 2 года своей жизни, пока к этому пришла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, что только 2 года)). Просто проблема в том, что вечно думаешь - а вдруг наладится, а вдруг то, а вдруг се и цепляешься за хорошие моменты, которые были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. не пробовала. наверное, не очень приятно () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично думала, цеплялась, надеялась... а результат был тот же.только через определенное время. "зуб вырвала" в этом году. и уже счастлива 3 месяца))). я понимаю, что страшно, очень больно. но надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы разъехались 10 мес назад, а я продолжаю раздражаться на него. а жить? это на успокоительных сидеть? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходите, снимайте комнату, как выше писали, пока вы одна (без детей, т.е.) это намного проще. Тем более, вы пишете, что в состоянии это сделать - в финансовом плане. А в моральном - настройтесь, это тяжело, тем более, спустя 6 лет, но маловероятно, что отношения улучшаться. Не тратьте "лучшие годы своей жизни") с каждым годом это все тяжелее, а с уже детьми и подавно((((Жила у меня так сотрудница с мужем после развода, у них двушка, дети тогда подростки были, она спала на кухне... много чего было... но так они прожили лет 12 наверное(((( печальная ирония судьбы - умерли от рака с интервалом в несколько дней в той же квартире, он - в комнате, она - на кухне((((( Может и не надо было этого писать, сорри, если сильно "нагнетаю", но вот задумываюсь о них и не понимаю зачем так? Да, это может быть временной мерой, главное, чтобы не стало постоянной. "ЖИТТЯ ОДНЕ. ЖИВИ!" - читали таке?) Ы це правда)))) Если бы анонимность не отменили, можно было бы еще добавить примеров)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за кнопку "мьют" - бравіссімо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, помню вашу тему более раннюю, ну какое ребенка хочет, если вы хотели ребенка, а он все откладывал из зп 3000 грн на какой-то бизнес в инете, покупал продукты в складчину, жалел денег на постельное белье и стиральную машину а про ребенка говорил позже, когда заработаю денег. Это так хотел?Не пойму почему нельзя снять 2к с девушкой, почему ситуация тупиковая если она таковой не есть?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартира съемная пополам, как это некуда? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вскладчину, не платит он сам ни-че-го. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сдайте его в военкомат :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, нужно искать пути выхода из ситуации и разъезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте себе время... не торопите себя... мне потребовалось 2 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить вместе неделю-две (+) я не вижу оснований продолжать жить с ним вместе в его квартире. Вам нужно искать комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этос ужОс! у меня подруга так уже пятый год живет с БМ. у него - любоф на стороне.. Когда он от любви переутомляется, приходит домой. Там БЖ с горчим ужином и сексом. Его все устраивает, ее - нет. Но у нее реально безвыходное положение. Ей просто некуда идти. Это его квартираЯ за всем этим наблюдаю и офигеваю[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос внутреннего комфорта и плюшек каждый решает сам для себя самостоятельно.если вам комфортно в такой ситуации (т.е. плюсы от того, что вам не надо платить за квартиру и тд) перевешивают дискомфорт от того, что вам приходится видеть его каждый день и поддерживать общение - живите.если вам это создает сильный дискомфорт - ну тогда решайте вопрос с переездом. за вас никто не решит)в конце концов многие женщины живут с мужьями как "соседи", ради жилья и мат.поддержки, и ничего, живут))) у вас лишь разница в том, что вы не расписаны - ну так какая разница, что так жизнь проходит, что так... ну были вы бы в браке - что поменялось бы? главное же не печать, а отношение к вам человекаесли он на вас плевать хотел - какая разница МЧ он или муж?) или вы думаете, если он на вас женится или вы родите ребенка что-то поменяется? ничего) все то же самое, только типа замужем.Смотрите, как вам удобнее и все, но постоянно находиться в дискомфортной ситуации вредно для здоровья.а шанс встретить человека, которому действительно вы будете нужны и который будет вас любить и о вас заботиться - он всегда есть и одинаков, вне зависимости от того, где и с кем вы живете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах