Не бросайте тапками, но о мужчинах). Вот как жить с бывшим МЧ в одной квартире?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Izvinite, не вкурила Так вы живете с нелюбимым из за того что он платит за квартиру???А вам так выгодно и можно на машину копить?Я прсто не понимаю в чем вопрос вообще?Зачем с ним жить после разрыва?Вам 20 лет?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы себе не можете позволить снять кв. отдельно и живете "христа ради"? А если завтра он+ приведет новую барышню вы тоже там останетесь, или вас попросят за 20 мин. собрать манатки и нафиг с пляжа? Такой вариант вами не рассматривается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть "Наука и жизнь"? - Наука есть, а жизни нет...(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только как временный вариант Ищите возможность съехать: может найдете женщину, с которой можно вскладчину снимать жилье, может комнату у бабушки.Лучше уж чужая женщина за стенкой, чем такой МЧ, как Вы выше написали.И еще момент - пока живете с ним, Вам будет тяжелее устроить личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее попросят кофе принести... сорри... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже не понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не можете самі платити, може до батьків? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с БМ предстоит общий отпуск... целых 10 дней.хожу в церкву, прошу крепкие нервы на этот период.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сказал, что типа живи в этой квартире, пока никого не найдешь, так многие живут. На что у меня возник вопрос кто живет?Вот и на форуме задала этот вопрос. Кто это может жить нормально в квартире с БУМЧ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, если вам удобно, и вас эта обстановка не смущает, то почему бы и нет? Какая разница кто что об этом думает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БУ МЧ) по теме -вас смущает только,что подумают другие??? если вам нормально,то живите [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают же придурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пока дочитала до этого места, не такой и придурок. Да, а зачем Вы ему там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз зачем? Вот неделю так живу, плохо и совсем некомфортно. Квартиры просматриваю. Но почему то эта фраза - другие живут, а я типа выдумываю себе фигню всякую - меня почему-то задела. Не знаю почему. Может я цепляюсь за это, чтобы оправдать свое бездействие? Может цепляюсь за что-то и не хочу уходить.Может задело равнодушие, 6 лет как ни как. А тут - встречайся, мне пофиг, живи - мне пофиг?Не могу понять своих чувств по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько Вам лет? и насколько ощутим съем для Вашего дохода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как... исполня все те же обслуживающие действия, но без надежды на замужество и со включенной кнопкой "мьют"[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно за всех не расписываюсь, но неоднократно замечала ситуации, что МЧ куда приятнее пожарить себе самому яичницу, чем видеть каждый день мою лицо. Я бы ценность обслуживающих действий не преувеличивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдельную квартиру не потяну, но комнату вполне. Я нигде не писала, что не ухожу от него из-за невозможности снять себе жилье. У меня до него не было мужчин, я еще ни с кем не расставалась. Да и не жила никогда с чужими людьми, я его еще по-прежнему воспринимаю как родственника - ну типа с ним не так стремно, как с чужими. Сама пытаюсь разобраться в своих ощущениях.Мне 31 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приоритеты разные у МЧ. Есть такие, что любую грымзу будут терпеть лишь бы не убирать, не готовить, и на домработницу не потратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никак его не обслуживаю, секса у нас нет. Кушаем еще по инерции общую еду, но кушаем отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общая еда сама приходит или кто-то продукты закупает, а кто-то готовит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот это мужик влип)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо не любую)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у Вас с ним - нет. а у него с Вами - есть. Он Вам мозг трахает. Между прочим, один из видов извращений.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах