Не бросайте тапками, но о мужчинах). Вот как жить с бывшим МЧ в одной квартире?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не бросайте тапками, но о мужчинах). Вот как жить с бывшим МЧ в одной квартире? в разных комнатах, но я все равно ощущаю его постоянно(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это анриал. я раздражаюсь дико, когда мы на 10 минут пересекаемся для приема-передачи детей: он не так говорит, плохо пахнет, ужасно выглядит и вообще... доктор, меня все раздражает![+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собрать ему чумоданчик) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так с б.мужем живу почти год суды идут, пока не досудимся - и изменить ничего не могуПравый глаз дергается, не переставаяДержитесь, я вас понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем с ним жить? разбегайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня может быть вариант только моего ухода).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так даже не муж, а МЧ. Зачем с ним жить вместе? Ему идти некуда, или вам? Неясненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас общая квартира, что заставляет жить вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... уходите от него... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолго или несчастливо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам идти некуда? сочувствую((+ у моей одногруппницы так родители 10 лет прожили после развода. Квартира общая, трое детей, идти некуда.Бедные дети! Они и маму любят, и папу, а родители между собой вообще не общались((Жуткая ситуация(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его можно убить() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и потом жить на гособеспечении лет 15. А чё, зато не вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воевать можно еще отправить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивне запитання. Це ви до чого? Поскаржитися чи похвалитися? Якщо вам поради потрібні то необхідно більше ввідних даних, якщо ні то навіщо? .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет очень нужен). Немного предистории... Все банально - жили 6 лет, замуж не предлагал, разговоры на эти темы замалчивал и уходил от разговора. Все же докопалась до истины - сказал, что-то мешает ему сделать предложение, что-то во мне, ну и тд тп, и перечислил что во мне не так. Обидно то, что за 6 лет хорошего ничего для себя не отметил получается, а только плохое под лупой разглядывал. Сказал можешь идти искать себе другого, ну и тд. Короче нужно было раньше уходить, а я все чего-то ждала. Говорил, что любит и ребенка хочет, но только не замуж. Как-то так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы живете у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, квартира съемная Платит он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это жизнь?..(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня конечно извините, Если он такой плохой, жениться не захотел, в вас ничего хорошего не видит, то, что вас держит рядом с ним!!! Съезжайте конечно от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно кажучи не розумію як можна хотіти дитину від жінки і не розглядати її як дружину. Ні, ну я допускаю можливість громадянського шлюбу, але це на мою думку повинно бути взаємозважене питання.А кохання. Кохання це така річ, що хоч до шлюбу, хоч на край світу, аби тільки поряд.Шукайте собі іншого чоловіка, а до цього просто ставтеся як до неприємного сусіда (доброзичливо але обережно)).А ще, моя вам порада, якщо є хоч найменша можливість, виплачуйте оренду навпіл.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах