Что такое истерика и как с ней бороться)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эх, у меня другая проблема у меня размер 33,5-34В детском не отовариваюсь, ибо ношу обувь на танкетке, ну и вообще редко что-то удаеться купить. Сейчас практически вся обувь с 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только у моего мужа 47 размер))) я не хочу, чтоб в моей шутке была доля правды 8-() а у старшего ребенка - 7 лет ему недавно исполнилось, нога 35-36 размера. Сандали не-на-вырост - 35 размер. в папу наверное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе О_О ...а какой у вас рост???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о;) и я так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть шикарные Тимберленды высокие сапоги, на шнуровке, 11 американский, но на меня очень большие, вероятно, там 42. Вам сапоги, случайно, не надо??? Отдам в половину цены, у меня просто лежат, место занимают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это почти единственная обувь, которую я ношу с удобством (лапка у меня не слишком большая, но широкая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм......да я тоже желаю, что бы Ваша шутка была всего лишь шуткой))+ у моих детей была подружка в детстве. Так у нее в 8,5 лет ножка была 40 размера и роста она тогда была......не маленькая. На голову выше моего старшего(ровесники). ЕЕ папа все вопил - у дочки лыжи растут. На что мама невозмутимо отвечала - неси топор, рубить будем)). Видела девочку в 15 - что Вам сказать. Ножка все того же 40 размера осталась. А росту в ней где-то 160 см всего. Сейчас на полторы головы выше моего старшего (180+). Так что....у кого что должно вырасти, то и вырастет. Да, вот вспомнила еще - у моих в 7 лет тоже сандалии были 35 размера.Сложно с не стандартными размерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую с таким темпои роста ноги у моей выпускницы в 4-м классе будет 40 размер:)))))() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экко явно маломерит. Я всю жизнь носила 36 размер, а в последние 2-3 года замечаю, что в Экко уже и 37 тесноват. Вот Кларкс - по-прежнему, и 36 свободный.() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня одна нога 38, а другая 39, вот это трабл((( я вообще вся асимметричная, и глаза у меня разного цвета, но глаза то приятная изюмка, а разноразмерные ноги, это капец.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Экко который Бангладеш и Вьетнам - 38, Китай - 39. Думаю, тут собака порылась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм... а у меня хрудь одна G, другая H. все остальное более-менее симметричное (очень офф:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока-скока, говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ТАКИХ размерах это не имеет значения)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не скажите... тут и так с бельишком засада, а с этими особенностями ну ВООБЩЕ капец(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже 40-41. Брала летнюю и зимнюю обувь на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-6839722.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кларксов вроде была половинная широта :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, Оля. Это я копейка в копейку! 37-38, узкая стопа, но подъем, мама дорогая.. И дочка повторила мою судьбу, столько обуви с 6PM пролетело пока я забила на это дело... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего? Денег? Почти даром, даже не половину:( гривен 300.. Они высокие, до колена, нубук, всередине - кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка наших кумовей заканчивает 5-й класс, у нее уже 39-й размер ноги. так что к выпускному возможен и 43-й :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моему в июле 7 лет и у него тоже 35-й. я думала, что у него нереально большая нога для его возраста... а оказывается - так бывает :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не огорчайтесь! у меня 34-35, та же проблема, покупаю тут + http://www.brand-top.eu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала может травы пьете какие-то. Попробую сначала недельку обойтись без соли, хотя ее и так мало употребляю.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татю. На лісовій є (була недавно в усякому разі) точка з розпаровкою. Нове взуття по 50-100 гр. Я завжди облизуюсь, але у мене однакові ноги))) Правда, вона кудись переїхала після забудови, треба розпитать у продавців[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах