Что такое истерика и как с ней бороться)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

для выпускницы 40 р ноги совсем не исключение :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :), с моим 36 имею обувь с 35 по 38 () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трифас, но у меня это разовая акция, наверное лучше убрать соль и завтракать гречкой или рисом Не увлекайтесь без показаний и приема панангина, начнутся судороги или давление упадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что)) у меня 40 с 14 лет рост и размер ноги с 14 лет не меняется.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 38й с такой же шириной. Грабля, а не стопа.... Угги мое все)))В модельной обуви стою и плачу. Не ходок, только зарисоваться.А еще вся подагра впереди.... Ох.В обувных занимаюсь все больше зырингом и щупингом. Те немногие образцы, которые вообще налазят, сразу дайте два.Вагабонды, некоторые хилфигеры, хегли - вот и все. + угги-кроксы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню радость, когда у меня появились туфли, в к-е не нужно было пихать ватку в носочек) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но там мне ничего не подходит из-за каблука или цвета((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у них почти все таких размеров. "36-й? нет, не слышали" ))) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 я сначала, когда ходила не понимала че ж на меня многие врачи орут -кто вам назначил? а потом поняла, что часто люди без показаний пьют и безконтроля электролитов и даже худеют. За 4 года со мной порощалась половина зубов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и без Советского Союза хотела написать, что с 35-м такая же точно беда; особенно, если речь о модельной, то это квест, а не покупка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буквально вчера , покупая босоножки себе, краем глаза наблюдала картину, как дама покупала себе туфли+ 42 размера, Бадуру.... Я просто когда услышала размер, мысленно ахнула и краем глаза наблюдала....ей продавцы дали две прелестных пары. в которые она влезла, которые ей понравились, но были " без мотузочков"...я долго думала нах в босоножках мотузочки, но дама была непреклонна... да и хотелось ей с золотым золотом " вот здесь бы и тама" ....Так и не купила, чему я сильно удивилась, посчитав, что уж с таким размером бери. что есть. даже если они и без мотузочков...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме, автор, истерики по обуви бывают и при менее проблемных размерах ))))+ у меня 37-38 при ооооочень узкой ступне. но нереально высоком подъёме. Сапоги- ботинки купить - анриал, хватаю хоть что, лишь бы молния снизу застегнулась...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, щоразу посміхаюся) дякую за гарний настрій [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, там завоз 41-43. Кому-то радость :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра..... я после рождения дете перебралась от полок 39-40 размера, к полкам 41 и более... а что в старости будет? у моей мамы в молодости был 37, сейчас мой размер иногда приватизирует, по ширине так точно ей все подходит. а по длине - ну 39-40 точно. а я наверное в старости буду за мужем донашивать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое мотузочки?:)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шДуДочГи) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, китайщина везде... Вам надо в Швецию за обувью обращаться:) Там таким размером никого не удивишь, а однажды забрела в магазин, где размера до 45, наверное, была куча красивой обуви, в том числе модельной [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жаль. По своему опыту,- сразу покупаю обувь, а потом уже одежки под нее, т.к. тоже и полнота, и размер, и подъем высокий. Попробуйте в кидстаффе поискать, а вдруг ?Еще бонприкс отличается нормальными размерами, я покупаю, но к выпускному ж не успеете... [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это нормально щас) недавно отдавала лишние кеды дочке кумы. 40 размер - 12 лет)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верёвочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно такая же проблема. Нормальные босоножки не могу купить. Тоже 39 с обьемом на 37, босоножки только с регулировкой подьема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вата - проверено временем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато представляете, как удобно+ у всех в семье одинаковый размер)))Знаю о чем говорю. У меня 41(вырос постепенно после школы с 39), сыновья и муж 42. С меня ничего не спадает)) У меня много разной обуви))) Тоже шутила, что скоро твои кросы будут моими))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, мне еще АРА обувь очень нравится. Бывает и большая и широкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах