Что такое истерика и как с ней бороться)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое истерика и как с ней бороться) Истерика по поводу покупки модельных туфель к выпускному длится у меня уже с неделю) Какой пи... пишет эти размеры. Я стою в спортивных женских босоножках Экко 40 размера с длиной стельки 26,5 и меряю ЖЕНСКИЙ ТУФЛИ 43 размера и они малы.Проблема в жуткой ширине ноги 11 см. Но у меня была куча обуви нормальных фирм 41 размера. Зимние Экко 42 размера дают возможность одеть любой носок. И тут такое..Я без туфель, но полечилась) В долгих поисках, на Кидстаффе сегодня нашла свадебные туфли девушки (точно) 46 размера)) длина стельки 33,5 смДай Бог ей здоровья и крепких нервов, но мне как бабка пошептала. Вот это человку мука в наших реалиях обуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уххх. А у меня 39 с объемом 9 см. Меряю 37 - по объему шикарно, если не считать висящую пятку и пальцы + Ну а в 39 как в калошах. Отакэ. Уже не истерю. Завязочки, резиночки, липучки наше все.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ у выпускницы 40 размер ноги ? :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше носила 39-й, сейчас от 39 до 41, в зависимости от производителя )) Но тоже была в шоке, когда первый раз обула туфли 40-го размера, а они маленькие ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были единственные модельные туфли до этого времени купленные случайно в Пикоксе, думаю, что и последние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну это у мамы) А у выпускницы тож бывает, знаю не одну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то тоже ошокела. На свой 36, 5 купила туфли 38 рр как они размерность устанавливают - не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите некст, марк спенсер у них обувь полномерная. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я по этому же поводу пью мочегонное Организму вроде не надо, но на размер ноги влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марк и спенсер - шатаюсь на их каблуках, Некс - досиделась нет ни одного 43 женского размера, 42 меряла в Киеве 3 раза - мал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на днях впервые увидела женские модельные туфли 43 и 44 размера Продавцы обуви сказали, что разметают, спрос большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на мочегонном уже 4 года всвязи с диагнозом( У меня ступня не полная и не отекшая, просто хоббитская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное см, а не размер)) У меня была обувь от 35 до 38, в среднем 36 - 37.35 были русского производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу много рассказать о покупке обуви на ногу шириной 8 см и без подъема ;) Сыну недавно купила босоножки 39, хотя от носит 37.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я привыкла, ношу обувь с 36 по 38, длина стопы - 23,5 см)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Вы при Советском Союзе 35-й не искали))) на узкую ногу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, меня еще добили Кларксы у малой 12,5 больше чем Кларксы другой модели 13. Чем народ думает когда пишет эти цифры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с большим размером нельзя досиживаться, знаю по себе, попробуйте тут http://41razmer.com.ua/product_info.php?cPath=25&products_id=434http://41razmer.com.ua/product_info.php?cPath=25&products_id=358Контакты: тел: 097-926-14-45 Юлияe-mail: [email protected] [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно пьете? У самой так ноги в жару отекают [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Союзе 41 искала на широкую)) Я Вас понимаю. Я когда узнала, что обувь может не давить и не выедать ногу до мяса просто плакала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трифас и берлиприл. У меня и так не высокое давление. а обопьюсь этого коктеля - хожу как сонная муха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у подруги 42... она недавно купила 5 пар в RED на Позняках. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах