Что такое истерика и как с ней бороться)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое истерика и как с ней бороться) Истерика по поводу покупки модельных туфель к выпускному длится у меня уже с неделю) Какой пи... пишет эти размеры. Я стою в спортивных женских босоножках Экко 40 размера с длиной стельки 26,5 и меряю ЖЕНСКИЙ ТУФЛИ 43 размера и они малы.Проблема в жуткой ширине ноги 11 см. Но у меня была куча обуви нормальных фирм 41 размера. Зимние Экко 42 размера дают возможность одеть любой носок. И тут такое..Я без туфель, но полечилась) В долгих поисках, на Кидстаффе сегодня нашла свадебные туфли девушки (точно) 46 размера)) длина стельки 33,5 смДай Бог ей здоровья и крепких нервов, но мне как бабка пошептала. Вот это человку мука в наших реалиях обуться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уххх. А у меня 39 с объемом 9 см. Меряю 37 - по объему шикарно, если не считать висящую пятку и пальцы + Ну а в 39 как в калошах. Отакэ. Уже не истерю. Завязочки, резиночки, липучки наше все.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ у выпускницы 40 размер ноги ? :))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Раньше носила 39-й, сейчас от 39 до 41, в зависимости от производителя )) Но тоже была в шоке, когда первый раз обула туфли 40-го размера, а они маленькие ))[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня были единственные модельные туфли до этого времени купленные случайно в Пикоксе, думаю, что и последние
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ну это у мамы) А у выпускницы тож бывает, знаю не одну)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как-то тоже ошокела. На свой 36, 5 купила туфли 38 рр как они размерность устанавливают - не понятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите некст, марк спенсер у них обувь полномерная. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))я по этому же поводу пью мочегонное Организму вроде не надо, но на размер ноги влияет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марк и спенсер - шатаюсь на их каблуках, Некс - досиделась нет ни одного 43 женского размера, 42 меряла в Киеве 3 раза - мал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на днях впервые увидела женские модельные туфли 43 и 44 размера Продавцы обуви сказали, что разметают, спрос большой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на мочегонном уже 4 года всвязи с диагнозом( У меня ступня не полная и не отекшая, просто хоббитская)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное см, а не размер)) У меня была обувь от 35 до 38, в среднем 36 - 37.35 были русского производства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу много рассказать о покупке обуви на ногу шириной 8 см и без подъема ;) Сыну недавно купила босоножки 39, хотя от носит 37.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я привыкла, ношу обувь с 36 по 38, длина стопы - 23,5 см)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То Вы при Советском Союзе 35-й не искали))) на узкую ногу) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец, меня еще добили Кларксы у малой 12,5 больше чем Кларксы другой модели 13. Чем народ думает когда пишет эти цифры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну с большим размером нельзя досиживаться, знаю по себе, попробуйте тут http://41razmer.com.ua/product_info.php?cPath=25&products_id=434http://41razmer.com.ua/product_info.php?cPath=25&products_id=358Контакты: тел: 097-926-14-45 Юлияe-mail: 41razmer@ukr.net [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что именно пьете? У самой так ноги в жару отекают [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Союзе 41 искала на широкую)) Я Вас понимаю. Я когда узнала, что обувь может не давить и не выедать ногу до мяса просто плакала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трифас и берлиприл. У меня и так не высокое давление. а обопьюсь этого коктеля - хожу как сонная муха
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня у подруги 42... она недавно купила 5 пар в RED на Позняках. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, пошла изучать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас