Ржу. Камент от жительницы РФ.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ржу. Камент от жительницы РФ. На волне патриотизма рыскаю я, девы, по просторам интернета в поисках красивой вышиванки. Нашла интересную штуку, называется 'заготовка под вышиванку' - привлекло, пошла гуглить, дошла до контакта, рассматриваю картинки у продающей барышни. И вдруг, под одним фото читаю камент некоей Иришки: 'а сколько это в рублях?' Ржу :-) Победа за нами! Слава Украине! :-) Зы: кстати, эти заготовки кто-нить видел/юзал?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да она просто банально может не знать, что вышиванка - это укр. национальная одежда. Недавно столкнулась с таким, и человек довольно продвинутый - а такого слова не знал. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там очень много адекватных людей, которые поддерживают Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе надумала бисером вышить. Немного смущает вес изделия. В инете брать не буду схему - хочу вживую на Петровке глянуть. Ты крестом вышивать собирашья?[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Рокси, отпишись потом, плз! + Видишь ли, последний раз я вышивала в школе не уроке труда, правда у меня все получалось и оч нравилось, но годы идут, идут года... )) Думаю пока.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сколько нас таких... думающих... при чем, чем больше нюансов узнаешь, тем страшнее брать в руки иглу:)[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знать такое россиянам нынче чревато))). Оденет бедняга по незнанию и посодют за экстремизм)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в русском нац. костюме есть вышитые рубахи Они у всех славян есть, просто узоры разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по опросам, аж 20%. это много? как по мне, очень, очень мало. Так что на фоне 80% пропутинских, эти нормальные выглядят скорее исключением, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опросы кто проводил? Россияне? А вообще, согласна. Ситуация с промывкой мозгов не радует (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я заказать хотела. То, что продают - не нравится. То, что вышивают (из того, что видела) - тоже в том смысле, что работа хорошая, но не на мой вкус. Где заказать???[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего вы заржали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о даааа ... ;)) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там,вроде,косоворотка называется(мужская,во всяком случае).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, есть с прямым вырезом, стойка, присобранные по горловине, рукавам... разные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хз... на заході мабуть... косів, коломия... сама не можу нічо обрать... вірніше, обрала вже один взір, потім пішла, дурна, на один хворум, де тітко трактувало символіку вишитих орнаментів... такого начиталася... потім та написала про мій взір, шо то дуже жіночна вишиванка, для пані, що ще може, але вже не хоче мати дітей і майже без ознак можливої вагітності, бгг:)) коротше, про мене:))) але я ще ввагаюся - шити чи ні... може, спробую спершу на клаптику шмат вишити - а як мені воно не сподобається? а з третьої сторони, ознаки вагітності і пологів - вони також є ознаками реалізації планів і мрій... от і думай тепер шо собі шити... "ліпше було, ліпше було тай не знааать..."мене понесло щось, сорі.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароль "кулубника", бугога:)) [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маг "овца-рукодельница" продает заготовки вышиванок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а в руке красивый черно-красный флажок :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клази, а что было на узоре? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, а по мне так совсем не мало. Это же каждый пятый. Учитывая масштабы пропаганды — не так уж плохо () [+sign]а берег пуст не видно труповваще движухи никакойа вдруг я все таки ошибласьрекой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя тетя вышивала бисером, тяжелое изделие, не понятно как стирать, себестоимость + работа = 900 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, видела. Пощупать бы вживую. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о весе не думала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах