Ржу. Камент от жительницы РФ.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от 140 млн? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такой... геометрический такой орнамент с (мне показалось) четырелистникаме.[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. сорочки з пацюрками - вони важелезні як кольчуги. + я ще про вишиті думала... навіть хрестиком якщо весь рукав зашити воно ж стоятиме колом, як його меш носити?[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, мне кажется, они сейчас практически в каждом рукодельном магазинчике есть [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дала себе клятву на выходные хоть с десяток крестов, но положить!!! )) наберу миску клубники на огороде и сяду шить )() ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я вас чудово розумию:)) мине остался 1 кэксык, 5 с кусочком домегов и целый пэрсык... и еще печалька с компаньоном для кэксыков, ничего кроме шторного гобелена подходящего не вижу:http://www.tk-textile.com.ua/product/dekor__kofeynya_sero-rozovyy_97200/[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, с тебя вышиванка, у меня не получалось даже на уроках труда, а вышиванку хачю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) это как сказать "мать, с тебя обед на 600 кувертов, т.к. ты яишницу пожарить можешь, а у меня не получается!":))[+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я похвастаюсь, купила недавно, даж на выборы в ней пошла...красота...вот)) вышиванка[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я много вышивала бисером, но сейчас с двойней не особо воемени, хотя, если сильная хоелка - сбудется! Ты есть на ФБ? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Сландо по 1500-2000 продают. Я вышью сама, не проблема. Узор выбираю "полегче", именно вышиванку, а не просто цветы. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С двойней? Поздравляяяяю! Есть. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, договорились ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нынешней ситуации - много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купувала на Кідстаффі заготовку для дитячої вишиванки. Якістю залишилась задоволена. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в куми ціла колекція таких (вона з Буковини), ніби не жаліється ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Done [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три. Я постучалась :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная вышиванка у вас. А где покупали ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заготовки разные есть, и они по составу ткани отличаются, Есть с синтетикой 50% они меньше мнутся, есть льняные/хлопковые с вставками из аиды на рукавах и воротнике. Но главное размер. Я искала на нестандартную фигуру папе - ничего нет. Надо кроить-вышивать-сшивать. На рукодельных выставках приезжают из Хмельницкого со льном и образцами вышиванок из этого льна - очень красиво и цветов много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая классная!!! и я такую же хочу!!!))) а где покупали! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот,я сразу о стирке подумала и о весе... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я шью *показывает язык*:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у теток сарафаны и кокошники, вышиванки вроде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бусинка моя, ты знаишь, шо я за тобов крепко скучаю? [+sign]Verra la morte e avra i tuoi occhi. C. Pavese[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах