Соц.виплати на дитину до 3 років хотять скасувати з 1,07, хто чув?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на 3 г - это 130 грн, остальные разбивка идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже памперсов пачку не купишь....такэ шось...на проезд маршруткой в поликлинику чисто [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой % от з/п? Не было такого. просто работающим эту помощь через предприятие проводили. Но сама з/п там никаким боком. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер пособия по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. На основании статьи 15 Закона Украины «О государственной помощи семьям с детьми», пособие выплачивается в размере, который равен разнице между 100% прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц, и среднемесячным совокупным доходом семьи в расчете на одного человека за предыдущие шесть месяцев, но не менее 130 гривен.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера Денисова комментировала ,сказала,что уравнивается помощь на всех деток независимо от того,первый,второй или третий.Первая единоразовая выплата будет 10тыс. с чем-то, потом ежемесячно 860грн. А в сумме вроде 41тыс с чем-то. Точнее не скажу,ибо пока неактуально мне -но цифры озвучены были именно эти.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах