Не знаю как кто, а я очень довольна

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже была спокойна, пока не прочитала про 40 камазов забитыми вооруженными людьми, которые движутся в сторону нашей границы [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Порошенко единственный из известных кого видел муж 18.02 после 23.30. Все остальные свалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям Слава! Голубь отбился от ворона и чайки, я вспоминаю об этом каждый день.)Будем жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :-( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано((( это только реакция на усталость. не выдохнули еще. и пока даже повода надеяться, что выдохнем - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но до спокойствия еще огого. Это надолго... На Востоке жопа. Выборы Мэра и Киевсовет очень долго считают, поспешили объявить Кличко+ непонятно по результатам чего, окружкомы уже почти сутки не могут сдать результаты, явно мутят что-то, в Одессе такая же ситуация с мэром. Не нравится мне это......Еще и членов дильничных комиссий и глав зачем-то меняли в ночь перед выборами. Зачем?Почти во всех городах, где выбирали мэров выиграли представители БЮТ, в Николаеве - Регионал.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, эти донецкие события и я опять задыхаюсь.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко объявили по результатам экзит-полов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раду бредового состава по результатам 50 участков зачем объявляли и что до сих пор не могут посчитать результаты по Киеву и Одессе? Президента уже больше 90% обработали. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приняла решение очень давно. Поэтому насчет меня-мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто появилась надежда, у меня тоже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мутная ситуация с Киеврадой, как в 2012, когда+ у нас возле Десн. администрации Гереги голоса пересчитывали - целая бандитская разборка была. Так вот и сейчас там плюнуть негде от машин. Считают-пересчитывают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что вчера на интересном Киеве можно было прочитать, списки тех, что прошли,+ а потом ближе к полуночи все это удалили с сайта. И целый день никакой инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие были варианты интересно знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже неинтересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надежды нет, народ безграмотен и туп в общей массе, голосует жопой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть Петя и был не мой кондидат, но выборами довольна. Тем, что соперники признали победу Порошенко, что экзит-пул совпал с рейтингом, что выборы прошли впервые без вложений из госбюджета ( в кондидатов). В общем, настроение приподнятое и немного + волнительное, конечно, тоже))) Слава Украине!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героям Слава!)) но... как же мне не нравится ПОрос((( буду надеяться, что я ошибаюсь... Грабли... грабли... грабли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кАндидатів, кАндидатура, кАндидат [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Как в том старом советском анекдоте: "систему менять надо". А хватит ли у ПП сил и желания на это? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я голосовала не за порошенко, но не могу сказать, что я недовольна исходом выборов [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах